Esselte-leitz 12760000 trieur blanko a4 15 onglets en polypropylène (gris) G

Leitz Intercalaires A4 15 Touches Vierges, Système d'Onglets Interchangeables, Gris, Plastique Ultra-Résistant, 12760000

Esselte-leitz 12760000 trieur blanko a4 15 onglets en polypropylène (gris) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,92 €
Livraison à partir de 2,80 €

Leitz Intercalaires A4 15 Touches Vierges, Système d'Onglets Interchangeables, Gris, Plastique Ultra-Résistant, 12760000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leitz Intercalaires En Plastique, Vierges, Format A4 Extra

Livraison sous 3 a 5 jours
23,22 €
Livraison gratuite

intercalaire en plastique, blanc, A4 extra large,

4 à 6 jours
61,20 €
30.6 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Leitz Intercalaires A4 en carton solide 200 g/m2 Gris — onglets découpables
50,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leitz Répertoire 12940000 DIN A4 extra-large polypropylène multicolore 12 onglets imprimable
7,49 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Leitz Intercalaires A4, Lot de 100, Carton Gris avec Imprimé et Bande Perforée Renforcée, Onglets Prédécoupés, 100% Recy ertifié Ange Bleu, 60970095
37,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leitz Intercalaires A4 20 touches vierges Gris, 100% recyclé, certifié Ange Bleu, onglets renforcés
5,18 €
25.9 EUR/100.0 feuilles
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Répertoire 1281 DIN A4 extra-large polypropylène gris 31 onglets
5,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Esselte-leitz 12760000 trieur blanko a4 15 onglets en polypropylène (gris) G

Offre la moins chère

Fnac.com : Esselte-leitz 12760000 trieur blanko a4 15 onglets en polypropylène (gris) - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
15,92 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)