Tablette - LENOVO - Idea Tab Plus 6400 - 12,1'' - 12 Go RAM - 256 Go Stockage
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
482,61 €
Livraison à 4,95 €
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 Go 30,7 cm (12.1``) 12 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
517,62 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 254,31 €
Tablette Lenovo Idea Tab Plus ZAG7 256 Go 12.1 pouces Gris
349,39 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tablette Tactile LENOVO IdeaTab Plus | 12,1"" 2,5K IPS - 8 Go RAM - 256 Go Stockage - Gris - Stylet + Folio
299,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 Go 12.1" 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
Idea Tab Plus Lenovo (12,1 ) 256 Go 30,7 cm 12 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15, Gris
Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB - Luna Grey + Pen Processeur MediaTek Dimensity 6400 2,50 GHz , Android 15 ou version ultérieure, 256 Go UFS 2.2 - ZAG70201SE Luna Grey
Lenovo Idea Tab Plus Tablette | Écran LCD 12,1" 2,5K | 16:10 | MediaTek Dimensity 6400 | Carte Graphique intégrée Arm Mali-G57 | 8 Go de RAM | Mémoire 128 Go | Android 15 | Couleur Rose Sable | avec
254,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablette tactile LENOVO Idea Tab Plus - 12,1"" 2.5K IPS - 8 Go RAM - Stockage 128 Go - Gris + Stylet Lenovo Tab
387,46 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette Lenovo Idea Tab Plus 12,1"" 256GB/12GB Gris + Lenovo Pen + Housse
348,91 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,18 €
Lenovo Idea Tab Plus 8/128GB grau WiFi ZAGF0069SE Android 15 Tablet (ZAGF0069SE)
378,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo Idea Tab Plus MediaTek Dimensity 6400 256 Go 30,7 cm (12.1``) 8 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Gris
Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12.1" 256GB WiFi 10200mAh Android 15 Gris Luna
331,94 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo Idea Tab Plus Tablette | Écran LCD 12,1" 2,5K | 16:10 | MediaTek Dimensity 6400 | Carte Graphique intégrée Arm Mali-G57 | 8 Go de RAM | Mémoire 128 Go | Android 15 | Couleur Rose Sable | avec
254,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
imoshion imoshion Coque tablette Design Trifold Lenovo Idea Tab Plus Black Marble Multicolore
17,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo Tablette Idea Tab ZAFM 11" IPS 2560x1600 128 Go UFS microSD 5G Gris luna
221,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
imoshion imoshion Coque tablette Trifold Lenovo Idea Tab Noir Noir
15,99 €
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite