Lenovo IdeaPad Slim 3 14AMN8 82XN - 14" Ryzen 5 7520U 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Gris AZERTY

Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 14AMN8 82XN – 14" Ryzen 5 7520U 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY

Lenovo IdeaPad Slim 3 14AMN8 82XN - 14" Ryzen 5 7520U 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Gris AZERTY

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable Lenovo Slim 3 14AMN8 /14"" FHD/Ryzen 5 7520u/16Go/512Go/W11

Prix le moins cher
1 à 2 jours
549,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

IdeaPad Slim 3 14AMN8 14" Full HD AMD Ryzen 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris arctique

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison à partir de 12,99 €

PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 14AMN8 14" Full HD AMD Ryzen™ 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris arctique Gris arctique

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison à partir de 12,99 €

Lenovo Slim 3 14AMN8 /14" FHD/Ryzen 5 7520u/16Go/512Go/W11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,99 €
Livraison gratuite

Lenovo IdeaPad Slim 3 14AMN8 14" Full HD AMD Ryzen 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris arctique

Livré sous 1 à 3 jours
699,99 €
Livraison gratuite

PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 14AMN8 14" Full HD AMD Ryzen™ 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris arctique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo PC portable Lenovo IdeaPad 3 17IAU7 17,3" i3-1215U 8 Go / 512 Go SSD
599,99 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 39,00 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Processeur Intel® Core i9-14900HX 14e génération coeurs E jusqu'à 4,10 GHz coeurs P jusqu'à 5,80 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD TLC -
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 14AMN8 82XN - 14" Ryzen 5 7520U 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 610M - Gris AZERTY

Offre la moins chère

549,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products