Lenovo PC ThinkCentre neo 50q Gen 4 Minuscule - Core i5-13420H - 16 Go/512 Go TCG Opal Encryption 2
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 4 Mini PC - Intel Core i5-13420H, 16 Go RAM, SSD NVMe 512 Go, PC Bureau Compact 1L, Wi-FI 6, Windows Ready, Solution Professionnelle
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
892,00 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 4 Mini PC - Intel Core i5-13420H, 16 Go RAM, SSD NVMe 512 Go, PC Bureau Compact 1L, Wi-FI 6, Windows Ready, Solution Professionnelle
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 190,00 €
Livraison à 11,50 €
6 variantes à partir de 608,91 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny 12LN0024GE - Intel i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Grafik, Dos
820,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 4 Intel® Core??? i5 i5-13420H 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Mini PC Nero (LENOVO THINKCENTRE 50q GEN4 INTEL CORE i,5 13420H 2.1GHz 8GB 256GB UHD GRAPHICS W) - Versione Te
608,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
PC Mini - LENOVO - ThinkCentre Neo 50q Tiny - Intel i5-13420H - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Windows 11
762,98 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo Mini PC ThinkCentre Neo 50q Intel Core i5-13420h 8 Go RAM 512 Go SSD
649,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 60,00 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Intel Core™ i5 i5-13420H 8 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
685,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Produits similaires
Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Livraison à 39,00 €
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400T 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
953,27 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
720,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel® Core™ i3 i3-1315U 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
807,54 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 Intel® Core™ i5 i5-14400T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir
1 226,21 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €