Station de travail - Lenovo - ThinkStation P3 Tower Gen 2 - Intel Core Ultra 9 - 64 Go RAM - 1 To SSD

Lenovo Station de travail ThinkStation P3 Tower Gen 2 – Intel Core Ultra 9 285K, 64 Go RAM, 1 To SSD

offres d'occasion à partir de

Station de travail - Lenovo - ThinkStation P3 Tower Gen 2 - Intel Core Ultra 9 - 64 Go RAM - 1 To SSD

Prix total le moins cher
12 à 14 jours
3 373,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K, 64Go DDR5 5600MHz, SSD 1To NVMe, NVIDIA RTX 2000 Ada 16Go, Windows 11 Pro

16 jours ouvrés
3 389,49 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Windows 11 Pro Station de travail Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
3 389,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower 30HT005KGE - Intel Core Ultra 9 285K, 64Go / GB RAM, 1TB SSD, NVidia RTX 2000 ADA (16GB), Win11 Pro

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
3 459,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower 30HT005KGE - Intel Core Ultra 9 285K, 64Go / GB RAM, 1TB SSD, NVidia RTX 2000 ADA (16GB), Win11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 532,86 €
Livraison à partir de 49,79 €

Lenovo ThinkStation P3 Tower 30HT005KGE - Intel Core Ultra 9 285K, 64Go / GB RAM, 1TB SSD, NVidia RTX 2000 ADA (16GB), Win11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 604,42 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower 30HT005KGE - Intel Core Ultra 9 285K, 64Go / GB RAM, 1TB SSD, NVidia RTX 2000 ADA (16GB), Win11 Pro

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3 669,89 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower 30HT005KGE - Intel Core Ultra 9 285K, 64Go / GB RAM, 1TB SSD, NVidia RTX 2000 ADA (16GB), Win11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 845,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tower 30HT005KGE - Intel Core Ultra 9 285K, 64Go / GB RAM, 1TB SSD, NVidia RTX 2000 ADA (16GB), Win11 Pro

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
4 067,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lenovo 40AH0135UK station d'accueil Noir
200,67 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo 40A50230EU station d'accueil Noir
281,88 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lenovo 40A50230UK station d'accueil Noir
150,17 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo Station d'accueil ThinkPad 40AN0135EU – Thunderbolt 3, 135W, 1GbE – Noir
169,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Station de travail - Lenovo - ThinkStation P3 Tower Gen 2 - Intel Core Ultra 9 - 64 Go RAM - 1 To SSD

Offre la moins chère

La Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 est une station de travail puissante conçue pour les professionnels exigeants. Équipée d'un processeur Intel Core Ultra 9 modèle 285K, elle offre une performance exceptionnelle avec ses 24 cœurs et 24 threads, et une fréquence Turbo allant jusqu'à 5,7 GHz. La mémoire interne de 64 Go DDR5-SDRAM, extensible jusqu'à 256 Go, assure une fluidité optimale pour les tâches intensives. Le stockage est assuré par un SSD de 1 To, garantissant des vitesses de lecture et d'écriture rapides. Pour les graphismes, elle intègre une carte graphique NVIDIA RTX 2000 Ada, idéale pour les applications graphiques avancées. Le système d'exploitation Windows 11 Pro est préinstallé, offrant une interface moderne et sécurisée. La connectivité est variée avec 2 ports USB 2.0 et 4 ports USB 3.2 Gen 1 de type A. Le châssis de type Tower est de couleur noire, et l'alimentation est de 750 W, assurant une puissance suffisante pour tous vos besoins. Dimensions du paquet : 570 mm d
3 373,99 €
12 à 14 jours
Cdiscount.com (Marketplace)