Lenovo PC portable ThinkBook 14 G8 IAL – Core Ultra 5 135H – 14" – 16 Go/512 Go – Intel Arc – Gris
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 135H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 394,03 €
Livraison gratuite
ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - AI PC - conception de charnière à 180 degrés - Intel Core Ultra 5 - 135H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 394,03 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 135H 14p WUXGA 16Go 512Go SSD M.2 Intel Arc Graphics W
1-3 jours ouvrés
1 432,68 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ - AI PC
Livré en 24-48H
1 545,67 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 998,28 €
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 16 Go DDR
1 359,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 135H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 16 Go DDR
1 083,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 8 Go DDR5
998,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA 16 Go DDR
1 276,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Grigio (LENOVO THINKBOOK 14 G8 IAL INTE
Lenovo - Ordinateur portable ThinkBook 14 Gen 8, ordinateur portable professionnel Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 5 225U, RAM 16 Go DDR5, 512 Go SSD NVMe, ordinateur portable AI Boost, ordinateur
1 132,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Produits similaires
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Livraison à 39,00 €
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR5-SD
557,88 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey