Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6 12YK - AI PC - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E)

LENOVO ThinkCentre M70s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 3YR Onsite

Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6 12YK - AI PC - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 324,63 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre M70s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11

1-3 jours ouvrés
1 330,68 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre M70s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 3YR Onsite

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 338,19 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6 12YK - Core Ultra 5 225 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 366,44 €
Livraison gratuite

ThinkCentre M70s Gen 6 12YK - AI PC - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics

Se renseigner auprès du vendeur
1 378,57 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6 12YK - AI PC - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E)

Offre la moins chère

Fnac.com : Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6 12YK - AI PC - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clav - Unités Centrales. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
1 324,63 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)