ThinkCentre M70s Gen 6

LENOVO ThinkCentre M70s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16Go 512Go SSD M

ThinkCentre M70s Gen 6

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 006,68 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre M70s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16Go 512Go SSD M

24-48h ouvrés
1 058,20 €
Livraison à 9,99 €

LENOVO ThinkCentre M70s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16Go 512Go SSD M

1 à 2 jours
1 097,97 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre M70s Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe Intel Graphics W11P 3YR Onsite

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 107,98 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6 12YK - AI PC - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E)

Se renseigner auprès du vendeur
1 112,45 €
Livraison gratuite

ThinkCentre M70s Gen 6 12YK - AI PC - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Graphics

Se renseigner auprès du vendeur
1 112,45 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6, Intel® Core™ Ultra 5 225 (cœurs E jusqu’à 4,40GHz, 20Mo), W11P64 FRA, 16.0GB, 1x512GB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 TLC Opal, Intel® Graphics, Integrated Ethernet, Garantie 3 a

16 jours ouvrés
1 112,89 €
Livraison à 12,14 €

Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6 12YK - Core Ultra 5 225 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 129,98 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M70s Gen 6, Intel Core Ultra 5, 225, 16 Go, DDR5-SDRAM, 512 Go, Windows 11 Pro 12YK0029FR

Livré en 24-48H
1 189,42 €
Livraison gratuite
ThinkCentre M70s Gen 6

Offre la moins chère

Conçu pour équiper des postes professionnels compacts, ce SFF répond aux rythmes d’applications métier, visioconférence et navigation simultanées. Il se glisse facilement sous un écran ou dans un caisson pour libérer le plan de travail. Calcul hybride CPU/NPU : Architecture 10 cœurs (6 P / 4 E) avec Smart Cache 20 Mo ; Turbo E-cores jusqu’à 4,4 GHz ; NPU Intel AI Boost (jusqu’à 13 TOPS) compatible DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN, avec Windows Studio Effects et prise en charge de la sparsité. Mémoire évolutive : 4 emplacements DDR5 DIMM (configuration livrée 1 x 16 Go), capacité maximale 128 Go. Stockage NVMe : SSD au format M.2 PCIe 4.0 (NVMe), adapté aux mises à jour selon les besoins. Connectique et réseaux : 2 x USB-A 3.2 Gen 2, 6 x USB-A 3.2 Gen 1, 1 x USB-C 3.2 Gen 1 ; HDMI 2.1 et 2 x DisplayPort ; combo casque/micro ; Wi-Fi 6E AX211 (2x2), Bluetooth 5.3 et Ethernet 10/100/1000 Mbit/s. Sécurité et format : TPM 2.0, verrou Kensington et commutateur d’intrusion ; châs
1 006,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Lenovo PC ThinkCentre M70s Gen 6 12YK – Core Ultra 7 265 5,3 GHz – 16 Go – SSD 512 Go
1 478,47 €
Comparer 7 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
Lenovo ThinkCentre M70s Gen 5 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
1 909,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €