ThinkCentre neo 55s Gen 6

Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6

ThinkCentre neo 55s Gen 6

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
946,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 13G0 - SFF Ryzen 5 220 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir c

Se renseigner auprès du vendeur
980,29 €
Livraison gratuite

ThinkCentre neo 55s Gen 6 13G0 - SFF Ryzen 5 220 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro -

Se renseigner auprès du vendeur
1 020,20 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 13G0 - Ryzen 5 220 3.2 GHz 16 Go RAM 512 Go AMD Radeon 740M - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 039,98 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6, 3,2 GHz, AMD Ryzen? 5, 220, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro 13G00039FR

Livré en 24-48H
1 059,96 €
Livraison gratuite

3 variantes à partir de 751,08 €

ThinkCentre neo 55s Gen 6

Offre la moins chère

Le ThinkCentre Neo 55s Gen 6 est un PC compact (SFF) conçu pour optimiser la productivité avec des performances exceptionnelles grâce à son processeur AMD Ryzen™ série 200. Performances puissantes : Processeur AMD Ryzen™ 220 avec 6 cœurs, fréquence allant jusqu'à 4,9 GHz. Connectivité variée : Multiples ports USB, HDMI, et Ethernet pour un multitâche efficace. Extensibilité : Mémoire DDR5 jusqu'à 64 Go et stockage SSD de 512 Go pour répondre à vos besoins croissants. Sécurité robuste : Inclut dTPM 2.0 pour le chiffrement et plusieurs fonctions de protection des ports. Labels environnementaux : Certifié RoHS et TCO, garantissant un respect des normes écologiques. Éco-indice : Note de 5.1/10, inférieure à 6/10. Une évaluation responsable est recommandée lors de votre choix. Compact et performant, le ThinkCentre Neo 55s Gen 6 redéfinit l'expérience de travail moderne tout en intégrant des solutions durables.
946,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr