Lenovo ThinkCentre neo 55s G6 – R7-250, 16 Go, 512 Go, W11P
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 AMD Ryzen™ 7 250 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
968,78 €
Livraison à 4,99 €
LENOVO ThinkCentre neo 55s G6 R7-250 16GB 512GB W11P
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
995,59 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 55s G6 R7-250 16GB 512GB W11P
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 007,99 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 55s G6 R7-250 16GB 512GB W11P
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 017,81 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 55s G6 R7-250 16GB 512GB W11P
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 099,23 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 55s G6 R7-250 16GB 512GB W11P
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 147,28 €
Livraison à 83,88 €
3 variantes à partir de 698,28 €
LENOVO ThinkCentre Neo55s G6 R5-220 16GB 512GB W11P
884,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,78 €
Produits similaires
Lenovo PC ThinkCentre neo 50t Gen 6 – Core Ultra 5 225 – 8 Go – 256 Go SSD – Windows 11 Pro – Noir
796,75 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
Lenovo PC SFF ThinkCentre neo 50s Gen 6 - Core Ultra 5 225 - 8 Go DDR5 - 256 Go SSD - Noir
815,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC SFF ThinkCentre neo 30s Gen 5 – i5-13420H 8 Go DDR5 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
763,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC de bureau ThinkCentre neo 30s Gen 5 Intel Core i5-13420H 16Go 512Go SSD M.2 PCIe W11 Pro
832,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo Ordinateur ThinkCentre neo 50q Gen 4 i5-13420H 8GB 256GB oBS
626,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 64,60 €