Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6
ThinkCentre neo 55s Gen 6
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
806,28 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 55s Gen 6 AMD Ryzen 5 220 16Go 512Go SSD M.2 2
24-48h ouvrés
834,68 €
Livraison à 9,99 €
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 13G0 - SFF Ryzen 5 220 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir c
Se renseigner auprès du vendeur
869,42 €
Livraison gratuite
LENOVO ThinkCentre neo 55s Gen 6 AMD Ryzen 5 220 16Go 512Go SSD M.2 2280 PCIe AMD Radeon 740M W11P 1YR Onsite
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
880,56 €
Livraison gratuite
ThinkCentre neo 55s Gen 6 13G0 - SFF Ryzen 5 220 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro -
Se renseigner auprès du vendeur
882,87 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 13G0 - Ryzen 5 220 3.2 GHz 16 Go RAM 512 Go AMD Radeon 740M - Noir AZERTY
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
898,42 €
Livraison gratuite
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6, 3,2 GHz, AMD Ryzen? 5, 220, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro 13G00039FR
Livré en 24-48H
941,70 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 698,28 €
LENOVO ThinkCentre Neo55s G6 R5-220 16GB 512GB W11P
884,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,78 €
Lenovo ThinkCentre neo 55s Gen 6 AMD Ryzen™ 7 250 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
958,78 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Lenovo PC ThinkCentre neo 50t Gen 6 – Core Ultra 5 225 – 8 Go – 256 Go SSD – Windows 11 Pro – Noir
796,75 €
luckyit.fr
Livraison à 9,99 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q G4 – i5 13420H, 16GB, 512SSD, DOS
820,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Lenovo PC SFF ThinkCentre neo 50s Gen 6 - Core Ultra 5 225 - 8 Go DDR5 - 256 Go SSD - Noir
815,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC SFF ThinkCentre neo 30s Gen 5 – i5-13420H 8 Go DDR5 256 Go SSD Windows 11 Pro Noir
763,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Lenovo PC de bureau ThinkCentre neo 30s Gen 5 Intel Core i5-13420H 16Go 512Go SSD M.2 PCIe W11 Pro
832,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite