Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Station de travail Noir

Lenovo Station de travail ThinkStation P3 Core Ultra 7-265 32 Go DDR5 512 Go RTX A1000 Win11 Pro

offres d'occasion à partir de

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Station de travail Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2 801,99 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5005JGE Core Ultra 7 265 32GB DDR5 512GB SSD RTX A1000 Win11 Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 921,08 €
Livraison à partir de 20,62 €

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5005JGE Core Ultra 7 265 32GB DDR5 512GB SSD RTX A1000 Win11 Pro

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
3 083,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenovo 40AH0135UK station d'accueil Noir
200,67 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo 40A50230EU station d'accueil Noir
281,88 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lenovo Station d'accueil ThinkPad 40AN0135EU – Thunderbolt 3, 135W, 1GbE – Noir
169,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lenovo 4X50L08495 station d'accueil Tablette Noir
103,10 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lenovo ThinkPad Dock USB-C 90W
191,23 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA RTX A1000 Windows 11 Pro Station de travail Noir

Offre la moins chère

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2. Famille de processeur: Intel Core Ultra 7, Modèle de processeur: 265. Mémoire interne: 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM, Fréquence de la mémoire: 5600 MHz. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Graphiques Intel, Modèle d'adaptateur graphique distinct: NVIDIA RTX A1000. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro. Alimentation d'énergie: 300 W. Type de produit: Station de travail. Poids: 1,4 kg. Couleur du produit: Noir
2 801,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR