Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 83JX - 14" Core Ultra 7 258V 32 Go RAM 1 To SSD Intel Arc Graphics 140V - Beige AZERTY

Lenovo PC Yoga Slim 7 14ILL10 14" Core Ultra 7 258V 32 Go 1 To SSD Intel Arc 140V Beige AZERTY

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 1 061,99 €

Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 83JX - 14" Core Ultra 7 258V 32 Go RAM 1 To SSD Intel Arc Graphics 140V - Beige AZERTY

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
1 139,99 €
Livraison gratuite

Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 14" OLED 120 Hz Copilot+PC Intel Core Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Beige

Livré sous 6 à 8 jours
1 179,99 €
Livraison gratuite

PC portable Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 14" OLED 120 Hz Copilot+ Intel® Core™ Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 179,99 €
Livraison gratuite

PC portable Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 14" OLED 120 Hz Copilot+ Intel® Core™ Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Beige Seashell

Se renseigner auprès du vendeur
1 179,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 14 OLED Core Ultra 7 32 Go 1 To Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 201,30 €
Livraison gratuite

Yoga Slim 7 14ILL10 14" OLED 120 Hz Copilot+PC Intel Core Ultra 7 32 Go RAM 1 To SSD Beige

Se renseigner auprès du vendeur
1 265,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
Lenovo PC portable Yoga Slim 7 Ultra 14" tactile 120 Hz Core Ultra 7 32 Go 1 To SSD Bleu cosmique
1 759,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo PC portable Yoga Pro 7 14IAH10 83KF 14,5" Core Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Gris AZERTY
1 659,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 83JX - 14" Core Ultra 7 258V 32 Go RAM 1 To SSD Intel Arc Graphics 140V - Beige AZERTY

Offre la moins chère

1 139,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products