LENOX LENOX Lame de scie sabre 305x19x0,9mm 18 dents, pack de 5 pièces Quantité:1

Lenox Tools Lame de scie sabre 21510118R BIM 305x19x0,9 mm 18 dents – 5 pièces

LENOX LENOX Lame de scie sabre 305x19x0,9mm 18 dents, pack de 5 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lenox 21510118R Lame de scie sabre BIM pour applications universelles 305 x 19 x 0,9 mm Longueur lame de scie 305 mm 5 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
39,30 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lenox 21510118R Lame de scie sabre BIM pour applications universelles 305 x 19 x 0,9 mm Longueur lame de scie 305 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lenox 21510118R Lame de scie sabre BIM pour applications universelles 305 x 19 x 0,9 mm Longueur lame de scie 305 mm 5 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
47,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lame scie sabre a. 5 pièces.305x19x103mm 18 Z Lenox

Livraison sous 3 a 5 jours
59,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lenox Tools Lame pour scie sabre 2014224 Lazer CT HM pour métal 229 mm
19,29 €
Comparer 6 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Lenox Tools Lame de scie sabre 966R démolition bois et clous 225 mm par 2
20,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lenox Tools Lame de scie sabre 10833800RDG diamantée pour fonte 200 x 19 x 1,0 mm 1 pièce
17,93 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Lenox Tools Lame de scie à métaux BIM 20582956R pour bois 229x19x1,3 mm - 5 pièces
32,48 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
LENOX Lames de scie alternative Lenox 6108RCT Quantité:1
15,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
LENOX LENOX Lame de scie sabre 305x19x0,9mm 18 dents, pack de 5 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bi-métal avec revêtement spécial (Power Blast Technology™) sur le tranchant et la fixation de la lame pour une résistance accrue \n• Évacuation optimisée des copeaux et durée de vie prolongée des dents grâce à la technologie brevetée T2™ \n• Forme de lame conique pour les endroits difficiles d'accès \n• Conception réduisant la friction et donc la production de chaleur \n• Pour les métaux fins à moyens et les métaux non ferreux
34,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr