Chaussettes chauffante Lenz 4.1 Vert 42/44

Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks Vert EU 42-44

offres d'occasion à partir de

Chaussettes chauffante Lenz 4.1 Vert 42/44

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
57,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes chauffante Lenz 4.1 Vert 42/44

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks Vert EU 42-44

1 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lenz Heat Sock 4.1 Toe Cap Chaussettes chauffantes, vert-orange, taille 42 43 44 pour homme

3 - 5 jours
71,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks EU 42-44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks Noir EU 45-47
63,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lenz Chaussettes longues Heat 4.1 Toe Cap Noir EU 35-38
57,69 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes chauffante Lenz 4.1 Noir 39/41
57,69 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lenz Heat 4.1 Toe Cap Long Socks Vert EU 39-41
57,69 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lenz Chaussettes chauffantes Heat Sock 4.1 Toe Cap noir-rouge taille 42-44 homme
68,00 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Chaussettes chauffante Lenz 4.1 Vert 42/44

Offre la moins chère

L'élément chauffant cousu dans la chaussette chauffante 4.1 toe cap® fournit de la chaleur et garde vos pieds au chaud. Les orteils sont réchauffés par le haut et par le bas. L'ajustement au niveau des mollets est idéal grâce à l'élasticité accrue. Les chaussettes conviennent donc également parfaitement aux mollets plus forts et grâce au revers confortable, rien ne glisse.Les chaussettes sont tricotées gauche/droite et promettent un ajustement parfait grâce au bandage à anneaux. Des renforts rembourrés protÚgent les orteils et les talons. La laine mérinos naturelle associée à des fibres techniques absorbe l'humidité et vous garde au chaud.La manchette confort avec boutons pression fixe le pack lithium. Celui-ci peut être acheté en option avec les chaussettes chauffantes. Il se commande soit en appuyant sur un bouton du pack lithium, soit avec l'application gratuite pour smartphone. L'élément chauffant Toe Cap® chauffe les orteils par le haut et par le bas amélio
57,69 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr