LevelOne Adaptateur réseau GNC-0112 PCI Express 10 Mo LAN

Level One Adaptateur réseau GNC-0112 PCI Express Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s

LevelOne Adaptateur réseau GNC-0112 PCI Express 10 Mo LAN

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,92 €
Livraison gratuite

LevelOne Adaptateur réseau GNC-0112 PCI Express 10 Mo LAN

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,25 €

LevelOne GNC-0112 carte réseau Interne Ethernet 1000 Mbit/s

Livraison sous 3 a 5 jours
42,48 €
Livraison gratuite

LevelOne GNC-0112 - Adaptateur réseau - PCIe - Gigabit Ethernet G

Se renseigner auprès du vendeur
44,07 €
Livraison à 1,49 €

LevelOne Adaptateur réseau GNC-0112 PCI Express 10 Mo LAN

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,39 €
Livraison à 3,99 €

LevelOne Adaptateur réseau GNC-0112 PCI Express 10 Mo LAN

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,37 €
Livraison gratuite
LevelOne Adaptateur réseau GNC-0112 PCI Express 10 Mo LAN

Offre la moins chère

Vitesse de transfert 10/100/1000Mbps ; Wake-on LAN intégré pour le démarrage à distance des ordinateurs Carte réseau Gigabit haute vitesse, conforme à la norme PCI Expressv1.1 ; prise en charge PCI Express Single Lane pour des débits de données jusqu'à 2,5 Gb/s Prise en charge de la hiérarchisation des paquets IEEE 802.1P L2 pour optimiser le flux de données ; compatible avec Windows XP/7/10, Server 2003 et Linux 802.1Q VLAN basé sur une balise pour la segmentation du réseau pour améliorer les performances et la sécurité IEEE-802.3x Flow-Control protège contre la perte de paquets et assure une transmission fiable des données
33,92 €
Amazon.fr

Produits similaires

LevelOne POW-4801 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure Noir
44,56 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LevelOne Adaptateur réseau USB-0504/Gigabit USB-C vers RJ45 10/100/1000, 3 x USB 3.0 0,15 m Argenté
Livraison à 7,95 €
Level One Adaptateur réseau USB-0401 USB 3.0 vers RJ45 – Gigabit 10/100/1000, 0,15 m
Livraison à 3,99 €
Level One Injecteur PoE industriel IGP-0102 – Gigabit Ethernet 802.3AT PoE+ 36 W 12–56 V DC
252,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €