Levi´s ® 501™ Fit Jeans Gris 32 / 32 Homme

Levi's® Jean 501™ Fit Gris 32/32 Homme

Levi´s ® 501™ Fit Jeans Gris 32 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Walk Down Broadway, 32W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
87,95 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 501® LEVI'S® ORIGINAL pour Homme 32 X 32 Gris

24h
90,00 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501 LEVISORIGINAL WALK DOWN gris clair | 32/L32

3-7 jours
106,65 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '501® Levi's®' gris denim, Taille 32 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Walk Down Broadway, 32W / 32L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à 13,49 €

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Walk Down Broadway, 32W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 19,00 €
Levi´s ® 501™ Fit Jeans Gris 32 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jeans Levi´s® 501™ Original Fit pour HommeDécouvrez l´icône. Le Levi´s® 501™ Original Fit n´est pas juste une paire de jeans , c´est une pierre angulaire du style moderne et un témoignage d´un design intemporel. En tant que jean bleu par excellence, le 501™ a défini le style décontracté pendant des générations. Conçu pour l´homme qui apprécie le patrimoine et la qualité, ce jean offre un mélange inégalé d´authenticité et de polyvalence. Sa coupe droite légendaire flatte toutes les silhouettes, offrant une silhouette nette et classique qui sert de base parfaite à n´importe quelle tenue, du style décontracté du week-end à un look plus habillé et sophistiqué.Le jean 501™ est célébré pour sa durabilité exceptionnelle et la façon unique dont il s´adapte à votre corps au fil du temps, créant une coupe et un fini personnalisés qui vous sont propres. C´est plus que des vêtements , c´est un morceau d´histoire qui évolue avec vous. Doté de la coupe droite iconique et d´une braguette boutonnée si
61,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Marlon, 36W / 30L
54,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original Fit Marlon Homme Bleu 33W/32L
65,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans homme 501 Original Fit Marlon 33W/30L
54,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Short 501® Original en denim homme bleu Taille 31
32,99 €
Comparer 8 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jeans 501 Original Coupe droite Bleu Homme Taille 29/32
54,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite