Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Levi's Jean 511 Slim Call It Off Bleu Homme Taille 32/32

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
62,49 €
Livraison à 2,99 €

LEVI'S ® Jean '511™ Slim Jeans' bleu clair, Taille 32 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Jean '511® Slim

Livraison sous 3 a 5 jours
101,72 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 511™ Slim : La coupe ajustée moderne par excellenceDécouvrez l´équilibre parfait entre une coupe skinny et une coupe droite avec le jean emblématique Levi´s® 511™ Slim. Conçu pour l´homme moderne, ce pantalon est devenu une référence mondiale pour un style sans effort et un confort inégalé. Le 511™ n´est pas qu´un jean , c´est un essentiel polyvalent conçu pour bouger avec vous, offrant un look épuré et ajusté sans sensation de restriction. C´est le choix ultime pour toutes les occasions, passant sans effort des journées décontractées aux soirées plus habillées.Avantages clés :La silhouette moderne idéale : Le 511™ offre une coupe ajustée contemporaine, slim au niveau des fesses et des cuisses, mais avec suffisamment d´espace pour un mouvement confortable. C´est l´alternative parfaite au jean skinny, offrant un look net et soigné qui flatte votre silhouette.Confort et liberté de mouvement toute la journée : Fabriqué avec une technologie stretch avancée, ce jean est conçu p
62,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vêtements Levi's 511™ SLIM pour Homme 34 X 36 Gris
81,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Cloud Watching
79,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Jeans Homme, Mineral Black Sorbte, 33W / 32L
53,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 511 Slim Homme Overnighter noir 38W/32L
52,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's - Jean - 511™ Slim Jeans - Bleu foncé - Taille 32 Longueur 34
84,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite