Levi's 502 Taper Jeans Homme, Come Closer, 34W / 34L

Levi's Jeans 502 Taper Homme Bleu Taille 34W/34L

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Come Closer, 34W / 34L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,41 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 502™ Taper Jeans Bleu 34 / 34 Homme

2-4 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Come Closer, 34W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 22,00 €

LEVI'S® Jeans Tapered Fit 502 COME CLOSER bleu | 34/L34

3-7 jours
96,95 €
Livraison à 3,95 €

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Come Closer, 34W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 13,00 €

Levi's 502 Taper Jeans Homme, Come Closer, 34W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 15,00 €

LEVI'S ® Jean '502® Taper' bleu denim, Taille 34 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite
Levi's 502 Taper Jeans Homme, Come Closer, 34W / 34L

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Meet our most versatile fit-our 502 Taper Jeans. Cut on the slimmer side (but still roomy enough for comfort) with a streamlined, tapered leg, they’re a more refined, modern alternative to straight jeans and a universal favorite across builds. They look great both cuffed and uncuffed, and go with pretty much any shoes, so whip out the sneakers, combat boots or slip-ons. A classic taper for every day Cut with extra room for comfort A refined, modern alternative to straight jeans Fabriqué avec Comfort Stretch which features a hint of stretch for all-day comfort ÉLASTICITÉ: 21%-35% - Provides noticeable stretch for enhanced comfort while retaining structure. Ideal for a fitted yet non-restrictive feel. MATIÈRE: 99% COTTON, 1% ELASTANE ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
63,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Jean 502 Taper B&t pour Homme, Blue Expanse, 50W / 34L
120,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 502 Taper Jeans Homme, White Paper GD, 33W / 34L
61,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 502 Tapered Fit Noir Homme Taille 33/32
83,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 502 Taper pour Homme, Toasted Hazelnut GD, 31W / 32L
49,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 502 Tapered Fit Noir Taille 32/32 Homme
61,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €