Lexar NM990 4 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe

Lexar SSD NM990 interne M.2 2280 4 To PCI Express 5.0 x4 (NVMe)

Lexar NM990 4 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
535,49 €
Livraison gratuite

Lexar Nm990 4 to M.2 Pci Express 5.0 Nvme, LNM990X004T-RNNNG

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
540,00 €
Livraison gratuite

Lexar Nm990 4 to M.2 Pci Express 5.0 Nvme, LNM990X004T-RNNNG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,79 €
Livraison gratuite

Lexar Nm990 4 to M.2 Pci Express 5.0 Nvme, LNM990X004T-RNNNG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
560,33 €
Livraison à partir de 7,95 €

LEXAR - NM990 - Disque dur SSD - 4 To - M.2 2280 PCIe Gen 5x4

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 7 jours
568,55 €
Livraison gratuite

NM990 - SSD - 4 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 5.0 x4 (NVMe)

Se renseigner auprès du vendeur
569,68 €
Livraison à partir de 8,90 €

Lexar Nm990 4 to M.2 Pci Express 5.0 Nvme, LNM990X004T-RNNNG

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
619,39 €
Livraison gratuite

Lexar Nm990 4 to M.2 Pci Express 5.0 Nvme, LNM990X004T-RNNNG

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
619,49 €
Livraison gratuite

Lexar Nm990 4 to M.2 Pci Express 5.0 Nvme, LNM990X004T-RNNNG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
622,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lexar – SSD interne NM990 2 To M.2 2280 PCIe Gen5 x4
275,49 €
Comparer 16 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
LEXAR LN990 1TB
Livraison gratuite
Lexar SSD NM990 M.2 2280 Interne 1 To PCI Express 5.0 x4 (NVMe)
184,94 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lexar NM990 4 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe

Offre la moins chère

Lexar NM990. Capacité du Solid State Drive (SSD): 4 To, Facteur de forme SSD: M.2, Vitesse de lecture: 14000 Mo/s, Vitesse d'écriture: 11000 Mo/s, composant pour: PC/Notebook/Console de jeux
535,49 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr