Lexar Silver Plus Carte Micro SD 256 Go, Microsdxc Carte TF jusqu'à 205 Mo/s en Lecture, 150 Mo/s en écriture, Carte Mémoire Micro SD+ Adaptateur, A2, U3, Classe 10, V30, Full HD et 4K UHD Video
Lexar Silver Plus Carte mémoire Micro SD 256 Go jusqu'à 205 Mo/s, Carte mémoire Flash MicroSDXC UHS-I avec Adaptateur, C10, U3, A2, V30, Full HD, 4K UHD, Carte TF Haute Vitesse pour Drone, caméra
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,99 €
Livraison gratuite
Lexar Silver Plus Carte mémoire microSDXC Professionnelle avec Adaptateur SD, UHS-I, C10, U3, V30, Full HD et vidéo 4K, jusqu'à 205/150 Mo/s en Lecture/écriture, pour vidéastes, Joueurs
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,32 €
Livraison gratuite
Lexar Silver Plus Carte mémoire Micro SD 256 Go jusqu'à 205 Mo/s, Carte mémoire Flash MicroSDXC UHS-I avec Adaptateur, C10, U3, A2, V30, Full HD, 4K UHD, Carte TF Haute Vitesse pour Drone, caméra
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,05 €
Livraison à 11,04 €
Lexar Silver Plus Carte mémoire Micro SD 256 Go jusqu'à 205 Mo/s, Carte mémoire Flash MicroSDXC UHS-I avec Adaptateur, C10, U3, A2, V30, Full HD, 4K UHD, Carte TF Haute Vitesse pour Drone, caméra
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
91,22 €
Livraison gratuite
Lexar Silver Plus Carte mémoire Micro SD 256 Go jusqu'à 205 Mo/s, Carte mémoire Flash MicroSDXC UHS-I avec Adaptateur, C10, U3, A2, V30, Full HD, 4K UHD, Carte TF Haute Vitesse pour Drone, caméra
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,45 €
Livraison gratuite
Lexar Silver Plus Carte mémoire Micro SD 256 Go jusqu'à 205 Mo/s, Carte mémoire Flash MicroSDXC UHS-I avec Adaptateur, C10, U3, A2, V30, Full HD, 4K UHD, Carte TF Haute Vitesse pour Drone, caméra
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,80 €
Livraison gratuite
Lexar Silver Plus Carte mémoire Micro SD 256 Go jusqu'à 205 Mo/s, Carte mémoire Flash MicroSDXC UHS-I avec Adaptateur, C10, U3, A2, V30, Full HD, 4K UHD, Carte TF Haute Vitesse pour Drone, caméra
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,00 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 28,52 €
Lexar - microSDXC 64 Go Professional SILVER PLUS UHS-I (205 Mb/s) Pack de 2
44,90 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512Go R205/W150 V30
122,17 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Lexar carte microsdxc silver plus uhs-1 1to r205/w150 v30
304,81 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Carte mémoire micro SD Lexar XC 128GO SILVER PLUS
47,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Lexar Silver Plus Lot de 2 Cartes Micro SD 128 Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 205 Mo/s, Vitesse d'écriture 150 Mo/s, Carte mémoire Micro SD avec Adaptateur, UHS-I, A2, U3, V30, Classe 10, 4K UHD
81,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lexar Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 64 Go V30 R205/W100 Mo/s
28,52 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Lexar Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 64Go R205/W100 V30 - Pack de 2 Multicolore G
44,90 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Lexar Carte microSDXC Professional SILVER PLUS UHS-I 128 Go 205/150 Mo/s Pack de 2
81,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEXAR Carte Micro SDXC Silver Plus UHS-1 1T V30
439,90 €
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Lexar Carte SDXC Professional Silver Plus 256 Go UHS-I U3 A2 1066x R205/W150 4K
75,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite