Casque 2 en 1 disney princesse bluetooth et filaire avec limitation de son

Lexibook Casque 2-en-1 Disney Princesse, Bluetooth et filaire, limitation de son, Multicolore TU

offres d'occasion à partir de

Casque 2 en 1 disney princesse bluetooth et filaire avec limitation de son

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Disney Princesses Casque Audio Enfant 2-en-1 Bluetooth et Filaire - Stéréo, sans Fil, Filaire, Son limité, Pliable, Ajustable, HPBT010DP

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Casque 2 En 1 Disney Princesse Bluetooth Et Filaire Avec Limitation De Son Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Disney Princesses Casque Audio Enfant 2-en-1 Bluetooth et Filaire - Stéréo, sans Fil, Filaire, Son limité, Pliable, Ajustable, HPBT010DP

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Casque 2 en 1 Disney Princesse Bluetooth et Filaire avec limitation de son Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Casque 2 en 1 Disney Princesse Bluetooth et Filaire avec limitation de son

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Disney Princesses Casque Audio Enfant 2-en-1 Bluetooth et Filaire - Stéréo, sans Fil, Filaire, Son limité, Pliable, Ajustable, HPBT010DP

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,82 €
Livraison à partir de 9,03 €

Lexibook Disney Princesses Casque Audio Enfant 2-en-1 Bluetooth et Filaire - Stéréo, sans Fil, Filaire, Son limité, Pliable, Ajustable, HPBT010DP

En stock. Expédié par Amazon.
34,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lexibook Disney Princesses Casque Audio Enfant 2-en-1 Bluetooth et Filaire - Stéréo, sans Fil, Filaire, Son limité, Pliable, Ajustable, HPBT010DP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 20,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casque 2 en 1 Disney STITCH Bluetooth® et Filaire
19,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lexibook Casque Stitch Angel 2-en-1 Bluetooth et filaire limitation de son Multicolore TU
24,99 €
Comparer 20 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Lexibook Casque enfant Disney Frozen Bluetooth 2-en-1
26,00 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lexibook Casque audio 2-en-1 Licorne HPBT010UNI – Bluetooth et filaire, son limité, Rose/Bleu
28,99 €
Comparer 16 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Casque 2 en 1 disney princesse bluetooth et filaire avec limitation de son

Offre la moins chère

* Casque audio 2-en-1 pour écouter sa musique sans-fil en Bluetooth 5.0 (jusqu'à 10m) ou avec branché avec le cable jack amovible.* Son limité à 85 dB pour protéger les oreilles.* Avec micro, boutons play/pause et volume pour contrôler sa musique et décrocher les appels.* Compatible avec tous les smartphones, tablettes, lecteurs audio, vidéo avec Bluetooth ou sortie jack 3,5mm pour casques.* Batterie rechargeable : plusieurs heures d’autonomie en mode sans-fil. Autonomie illimitée avec le fil audio jack.* Robuste, léger et pliable, il se range facilement dans un sac et s'emporte partout : à l'école, en voiture, en voyage...* Réglable, il s'ajuste à toutes les têtes ""
29,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com