Casque 2 en 1 avengers bluetooth et filaire avec limitation de son

Lexibook Casque audio Marvel Avengers HPBT010AV 2‑en‑1 Bluetooth/Filaire stéréo pliable Rouge/Bleu

offres d'occasion à partir de

Casque 2 en 1 avengers bluetooth et filaire avec limitation de son

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Lexibook - Marvel Avengers - Casque Audio 2-en-1 Bluetooth et Filaire, Stéréo, sans Fil, Filaire, Son limité, Pliable, Ajustable, Batterie Rechargeable, Rouge/Bleu, HPBT010AV

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Casque 2 En 1 Avengers Bluetooth Et Filaire Avec Limitation De Son Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Casque Bluetooth® 2 en 1 AVENGERS pour enfants - LEXIBOOK

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
29,99 €
Livraison gratuite

- AVENGERS - Casque 2 en 1 Bluetooth -Filaire confortable et pliable pour enfants

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

LEXIBOOK - AVENGERS - Casque 2 en 1 Bluetooth -Filaire confortable et pliable pour enfants Neutre G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

AVENGERS - Casque 2 en 1 Bluetooth - Filaire confortable et pliable pour enfants avec limitation de son - LEXIBOOK

2 jours ouvrés
35,69 €
Livraison gratuite

LEXIBOOK HPBT010AV Avengers Marvel 2-in-1 Bluetooth Headphones Stereo Wireless W

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
37,02 €
Livraison gratuite

Lexibook - Marvel Avengers - Casque Audio 2-en-1 Bluetooth et Filaire, Stéréo, sans Fil, Filaire, Son limité, Pliable, Ajustable, Batterie Rechargeable, Rouge/Bleu, HPBT010AV

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,91 €
Livraison à partir de 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casque 2 en 1 Disney STITCH Bluetooth® et Filaire
19,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lexibook La Reine des Neiges - Casque Stéréo
16,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Casque 2 en 1 avengers bluetooth et filaire avec limitation de son

Offre la moins chère

* Casque audio 2-en-1 pour écouter sa musique sans-fil en Bluetooth 5.0 (jusqu'à 10m) ou avec branché avec le cable jack amovible.* Son limité à 85 dB pour protéger les oreilles.* Avec micro, boutons play/pause et volume pour contrôler sa musique et décrocher les appels.* Compatible avec tous les smartphones, tablettes, lecteurs audio, vidéo avec Bluetooth ou sortie jack 3,5mm pour casques.* Batterie rechargeable : plusieurs heures d’autonomie en mode sans-fil. Autonomie illimitée avec le fil audio jack.* Robuste, léger et pliable, il se range facilement dans un sac et s'emporte partout : à l'école, en voiture, en voyage...* Réglable, il s'ajuste à toutes les têtes ""
29,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com