Lexibook - Football - Casque Audio 2-en-1 Bluetooth & Filaire avec Micro et Bouton de contrôle, Pliable et Ajustable, Batterie Rechargeable Longue durée - HPBT010FO

Lexibook Casque 2-en-1 Football Bluetooth et filaire avec limitation de son Multicolore TU

offres d'occasion à partir de

Lexibook - Football - Casque Audio 2-en-1 Bluetooth & Filaire avec Micro et Bouton de contrôle, Pliable et Ajustable, Batterie Rechargeable Longue durée - HPBT010FO

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Lexibook - Football - Casque Audio 2-en-1 Bluetooth & Filaire avec Micro et Bouton de contrôle, Pliable et Ajustable, Batterie Rechargeable Longue durée - HPBT010FO

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Casque 2 en 1 football bluetooth et filaire avec limitation de son

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Casque 2 En 1 Football Bluetooth Et Filaire Avec Limitation De Son Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Lexibook - Football - 2 In 1 Bluetooth® Foldable Headphones (Hpbt010f

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Casque 2 en 1 Football Bluetooth et Filaire avec limitation de son

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Casque 2 en 1 Football Bluetooth et Filaire avec limitation de son

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Lexibook - Football - Casque Audio 2-en-1 Bluetooth & Filaire avec Micro et Bouton de contrôle, Pliable et Ajustable, Batterie Rechargeable Longue durée - HPBT010FO

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Casque 2 en 1 Disney STITCH Bluetooth® et Filaire
19,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lexibook Casque audio Marvel Avengers HPBT010AV 2‑en‑1 Bluetooth/Filaire stéréo pliable Rouge/Bleu
24,00 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lexibook Casque Stitch Angel 2-en-1 Bluetooth et filaire limitation de son Multicolore TU
24,99 €
Comparer 20 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Lexibook Casque enfant Disney Frozen Bluetooth 2-en-1
26,00 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lexibook Casque audio 2-en-1 Licorne HPBT010UNI – Bluetooth et filaire, son limité, Rose/Bleu
28,99 €
Comparer 16 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Lexibook - Football - Casque Audio 2-en-1 Bluetooth & Filaire avec Micro et Bouton de contrôle, Pliable et Ajustable, Batterie Rechargeable Longue durée - HPBT010FO

Offre la moins chère

EXPÉRIENCE AUDIO IMMERSIVE - Profitez de la musique sans fil via Bluetooth 5.0 ou en mode filaire, compatible avec une variété d'appareils. Optez pour un design footballistique amusant pour une expérience encore plus excitante ! AJUSTABLE ET CONFORTABLE - Conçu pour s'adapter à toutes les têtes, pliable et léger, il se glisse facilement dans votre sac pour une écoute en déplacement. APPELS MAINS LIBRES & CONTRÔLE DU SON - Répondez aux appels en un clin d'œil grâce au microphone intégré et aux boutons de commande pour la lecture, la pause et le réglage du volume. SON ADAPTÉ AUX ENFANTS - Limitez le volume à 85 dB pour une écoute en toute sécurité. Idéal pour les plus jeunes amateurs de musique. RECHARGE RAPIDE VIA USB TYPE-C - Rechargez facilement votre casque via le câble USB Type-C inclus. Jusqu'à 12 heures d'autonomie sans fil et utilisation illimitée en mode filaire. QUALITÉ LEXIBOOK - Appréciée des enfants, approuvée par les parents. Marque de jouets renommée et certifiée, Lexibook propose des produits intelligents, de qualité et sûrs, pour un achat en toute confiance., Éditeur: Lexibook
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr