Lexibook - Mattel Barbie -Casque Audio 2-en-1 Bluetooth & Filaire avec Micro et Bouton de contrôle, Batterie Rechargeable Longue durée - HPBT010BB

Lexibook - Casque audio Mattel Barbie - 2-en-1 Bluetooth et filaire, micro, batterie rechargeable

offres d'occasion à partir de 33,18 €

Lexibook - Mattel Barbie -Casque Audio 2-en-1 Bluetooth & Filaire avec Micro et Bouton de contrôle, Batterie Rechargeable Longue durée - HPBT010BB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Casque 2 En 1 Barbie Bluetooth Et Filaire Avec Limitation De Son Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Casque 2 en 1 Barbie Bluetooth et Filaire avec limitation de son Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Casque 2 en 1 Barbie Bluetooth et Filaire avec limitation de son

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Lexibook - Mattel Barbie -Casque Audio 2-en-1 Bluetooth & Filaire avec Micro et Bouton de contrôle, Batterie Rechargeable Longue durée - HPBT010BB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,11 €
Livraison gratuite

Lexibook - Mattel Barbie -Casque Audio 2-en-1 Bluetooth & Filaire avec Micro et Bouton de contrôle, Batterie Rechargeable Longue durée - HPBT010BB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,82 €
Livraison à partir de 8,95 €

Lexibook - Mattel Barbie -Casque Audio 2-en-1 Bluetooth & Filaire avec Micro et Bouton de contrôle, Batterie Rechargeable Longue durée - HPBT010BB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,51 €
Livraison gratuite

Lexibook - Mattel Barbie -Casque Audio 2-en-1 Bluetooth & Filaire avec Micro et Bouton de contrôle, Batterie Rechargeable Longue durée - HPBT010BB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,15 €
Livraison gratuite

Lexibook - Barbie - 2 In 1 Bluetooth® Foldable Headphones (Hpbt010bb)

Livraison sous 3 a 5 jours
48,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Casque 2 en 1 Disney STITCH Bluetooth® et Filaire
19,99 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lexibook La Reine des Neiges - Casque Stéréo
16,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lexibook - Mattel Barbie -Casque Audio 2-en-1 Bluetooth & Filaire avec Micro et Bouton de contrôle, Batterie Rechargeable Longue durée - HPBT010BB

Offre la moins chère

Un design 100% Barbie ! Kids safe ! Volume limité à 85 dB pour protéger les oreilles des enfants ! Peut répondre aux appels. Avec micro et boutons de contrôle (play/pause et ajustement du volume). Pliable et réglable ! Très léger, il se glisse facilement dans un sac. Jusqu'à 12 heures d’autonomie en mode sans-fil et une utilisation illimitée avec son câble audio inclus, résistant et détachable. Compatible avec tous les smartphones, tablettes et autres lecteurs multimédia avec Bluetooth ou sortie casque. Batterie rechargeable longue-durée. Se recharge via port USB-C (câble inclus)., Éditeur: Lexibook
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr