Lierac Glow Fresh The Revitalizing Express Mask masque revitalisant visage 75 ml

LIERAC Glow Fresh Le Masque Express Revitalisant 75ml

Lierac Glow Fresh The Revitalizing Express Mask masque revitalisant visage 75 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,87 €
Livraison à 3,99 €

Lierac Glow Fresh Le Masque Express Revitalisant 75 ml

2 à 4 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à 4,99 €

Lierac - Glow Fresh - Le Masque Express Revitalisant - 0.075kg

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
21,40 €
Livraison à 9,95 €
Lierac Glow Fresh The Revitalizing Express Mask masque revitalisant visage 75 ml

Offre la moins chère

Lierac Glow Fresh The Revitalizing Express Mask, 75 ml, Masques visage pour femme, Vous sentez que la peau de votre visage n’est pas en très grande forme et nécessite un soin plus efficace que celui procuré par une crème ? Le masque pour le visage Lierac Glow Fresh The Revitalizing Express Mask enrichira considérablement votre routine - il dorlotera votre peau en lui apportant un soin intensif pour améliorer immédiatement son aspect. Le produit : hydrate en profondeur et nourrit intensément laisse la peau soyeuse au toucher redonne de l’élasticité à la peau et un sentiment de confort éclaircit et rafraîchit aide à supprimer les signes de vieillissement cutané Composition du produit : contient au moins 94 % de substances d’origine naturelle testé dermatologiquement acide hyaluronique -⁠⁠⁠⁠⁠⁠ permet de fixer une grande quantité d’eau pour une hydratation intense huile d’amande - nourrit, aide à retenir l’humidité dans la peau et à la maintenir hydratée, adoucit les rugosités et les irrég
14,87 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Lierac Glow Fresh Le Sérum Booster Éclat 30 ml
24,23 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Lierac Crème Repulpante Éclat Glow Fresh – Recharge 50 ml
16,92 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Lierac Gel-Crème Glow Fresh – Recharge 50 ml
16,92 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €