Liquitex Additif Acrylique Basics Gesso Tube 250ml ROW

Liquitex Gesso acrylique Basics – Blanc – 250 ml

Liquitex Additif Acrylique Basics Gesso Tube 250ml ROW

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,60 €
Livraison à 17,00 €

Liquitex Additif Acrylique Basics Gesso Tube 250ml ROW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à 50,00 €

Gesso - Blanc - Acrylique, aquarelle, huile - Tube 250ml - Liquitex basics Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
16,79 €
Livraison à 7,99 €

Liquitex Additif Acrylique Basics Gesso Tube 250ml ROW

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,15 €
Livraison gratuite

Liquitex Additif Acrylique Basics Gesso Tube 250ml ROW

2 à 3 jours ouvrés
20,15 €
80.6 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Gesso - Blanc - Acrylique, aquarelle, huile - Tube 250ml - Liquitex basics

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,15 €
Livraison à 7,99 €
Liquitex Additif Acrylique Basics Gesso Tube 250ml ROW

Offre la moins chère

Apprêt de Haute Qualité - Apprêt résistant à la lumière et au vieillissement, idéal pour les peintures acryliques ou à l’huile Pour Toutes Surfaces de Peinture - Le Gesso Liquitex est formulé pour être utilisé sur toutes les surfaces courantes : toile, bois, papier ou métal Apprêt Artistique - Offre au support une excellente accroche et une absorption équilibrée, parfaite pour les peintures acryliques Apprêt Coloré - Peut être teinté avec des peintures acryliques et convient également pour la peinture à l’huile, l’aquarelle ou la tempera sur papier, pierre, bois ou plâtre Prêt à l’Emploi - À appliquer en deux ou trois couches fines sur le support pour un résultat optimal
10,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Liquitex Additif - Gesso Acrylique Transparent Seau 3,78L
Livraison gratuite
Liquitex Additif - Gesso Acrylique Transparent Flacon 473ml
30,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Liquitex Additif Gesso acrylique transparent 118 ml
10,39 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Liquitex Additif Acrylique Basics Gesso Bouteille 473ml ROW, Blanc Mat, 473.00 ml (Lot de 1)
Livraison gratuite