Londa Professional Color Radiance Shampoo 1000 ml

Londa Professional – Shampooing Color Radiance – 1000 ml

offres d'occasion à partir de

Londa Professional Color Radiance Shampoo 1000 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à partir de 5,50 €

Londa Professional Color Radiance Shampoo 1000 ml

5 - 10 jours
9,39 €
Livraison à partir de 9,88 €

Londa Color Radiance Shampooing Éclat Couleur 1000 ml

3-5 jours ouvrés
11,19 €
11,19 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Londa Professional Color Radiance shampoing illuminateur et fortifiant pour cheveux colorés 1000 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

4064666302102 Londa Professional Color Radiance Shampoo szampon do włosów farbow

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
19,88 €
Livraison à partir de 19,99 €

Londa Color Radiance Shampoing pour couleurs brillantes 1000 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,69 €
2.07 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Londa Color Radiance Shampoing pour couleurs brillantes 1000 ml

20,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Londa Color Radiance Shampoing pour couleurs brillantes 1000 ml

20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Londa Color Radiance Shampoing pour couleurs brillantes 1000 ml

21,13 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Londa Professional Gel coiffant Solidify It Fixation extrême Hommes 100 ml
4,93 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Londa Velvet Oil Conditioner 250 ml
6,79 €
Comparer 3 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Londa Shampooing Velvet Oil – 250 ml
4,53 €
Comparer 3 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Londa Professional Velvet Oil Treatment 200 ml
7,56 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Londa Professional Permanent Color 4/65 60 ml
4,06 €
Comparer 3 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Londa Professional Color Radiance Shampoo 1000 ml

Offre la moins chère

Londa Professional Color Radiance Shampoo 1000 ml est un shampooing professionnel pour les cheveux colorés qui protège l'intensité de la couleur, ajoute de la brillance et laisse les cheveux sains et hydratés. La formule spéciale à base d'extraits de passiflore et de lipides assure un nettoyage en profondeur tout en protégeant la couleur de l'affadissement. Caractéristiques : Nettoie en douceur les cheveux et le cuir chevelu sans altérer la couleur. Contient des extraits de passiflore et des lipides pour soigner la fibre capillaire. Protège la couleur de la décoloration causée par le lavage et les influences extérieures Laisse les cheveux doux, lisses et brillants Convient à un usage quotidien sur les cheveux colorés Principaux avantages : Maintient l'intensité et l'éclat de la couleur pendant longtemps Hydrate et protège les cheveux Renforce la brillance et la vitalité des cheveux Des soins professionnels dans un grand emballage pour une utilisation de longue durée Idéal pour les soin
8,39 €
4 à 6 jours ouvrés