Louis Poulsen Patera Pendelleuchte, Patera 900

Prix total le moins cher
Délai de livraison 28 jours
2 923,36 €
Livraison à 29,00 €

LOUIS POULSEN lampe à suspension PATERA ON/OFF (Ø 90 cm Blanc - PVC satiné coupé)

Se renseigner auprès du vendeur
3 333,44 €
Livraison à 5,90 €

louis poulsen Patera Suspension, E27, 5741099977,

environ 2-3 semaines
3 503,20 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen Patera Pendelleuchte, Patera 900

Offre la moins chère

La suspension sphérique Patera par Louis Poulsen à diffuseur en feuille de PVC découpée et structure en losange tridimensionnelle pour lumière non-éblouissante vers le bas et le haut. E27. Dimmable par phase.
2 923,36 €
Délai de livraison 28 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen 5741105939 éclairage de plafond E27
896,47 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension Patera 300 E27 Blanc Ø30 cm
674,62 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Patera lampe de suspendue Louis Poulsen - 5714693500703
960,50 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Patera 600
1 059,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
Patera lampe de suspendue Louis Poulsen - 5714693500703
1 158,66 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €