Patera lampe de suspendue Louis Poulsen - 5714693500703

Prix total le moins cher
3 semaines
960,50 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen Patera 450 LED Pendelleuchte, blanc

1-3 jours
1 158,66 €
Livraison à 29,00 €

LOUIS POULSEN lampe à suspension PATERA DALI (Ø 45 cm Blanc 2700K - PVC satiné coupé)

Se renseigner auprès du vendeur
1 385,90 €
Livraison à 5,90 €
Patera lampe de suspendue Louis Poulsen - 5714693500703

Offre la moins chère

960,50 €
3 semaines
einrichten-design.fr

Produits similaires

Louis Poulsen Patera Pendelleuchte, Patera 900
2 923,36 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen 5741105939 éclairage de plafond E27
905,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Patera lampe de suspendue Louis Poulsen - 5714693500703
960,50 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Patera 600
1 059,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 149,00 €
Louis Poulsen Suspension Patera 300 E27 Blanc Ø30 cm
674,62 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €