LOVENSE Hush 2 Butt Plug Plug anal vibrant L 5.7 cm

Lovense Plug anal vibrant connecté Hush 2 L

LOVENSE Hush 2 Butt Plug Plug anal vibrant L 5.7 cm

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
110,50 €
Livraison à 3,99 €

LOVENSE Hush 2 Plug Anal Vibrant L 57 mm XXL, Butt Plug Sex Toys Homme

Prix total le moins cher
Unknown
114,00 €
Livraison gratuite

Plug anal vibrant connecté Lovense Hush 2 XL

48h
119,00 €
Livraison gratuite
LOVENSE Hush 2 Butt Plug Plug anal vibrant L 5.7 cm

Offre la moins chère

LOVENSE Hush 2 Butt Plug, 5.7 cm, Vibromasseurs anaux pour homme, Ajoutez une nouvelle corde à l’arc de votre vie amoureuse et offrez-vous une infinité de plaisirs, en solo ou avec votre partenaire. L’accessoire anal LOVENSE Hush 2 Butt Plug stimule de façon sensuelle les points les plus sensibles pour vous mener vers une extase totale. Le produit : garantit un massage par vibrations convient pour les débutants permet une pénétration facile grâce à une extrémité plus étroite accessoire pratique et facile à ranger pour vos déplacements large choix de modes de vibration et de pulsation conception étanche pour des jeux sous la douche, dans le bain ou le jacuzzi tient parfaitement grâce à une base silicone doux au toucher velouté commande par application mobile Mode d’emploi : Respectez le mode d’emploi. Veillez à assurer l’entretien et le nettoyage réguliers de vos accessoires. Avant et après l’utilisation, nettoyez à l’eau et au savon, ou bien avec un produit désinfectant prévu pour les
110,50 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Plug Anal Vibrant Connecté Hush 2 XS
75,90 €
Comparer 4 prix
eveselache.fr
Livraison gratuite
LOVENSE Lush Anal - vibromasseur anal intelligent (rose)
103,90 €
Comparer 3 prix
eveselache.fr
Livraison gratuite
LOVENSE Hush 2 Plug Anal Vibrant S 38 mm, Masseur de Prostate Sex Toys
114,00 €
114.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plug anal vibrant connecté Lovense Hush 2 M
119,00 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite