Lovense - Plug anal Hush2 4.4 mm

Lovense Plug anal vibrant connecté Hush 2 – App à distance Bluetooth, modes personnalisés – L

offres d'occasion à partir de

Lovense - Plug anal Hush2 4.4 mm

Prix total le moins cher
Livraison en point Relais 48 à 72h
94,90 €
Livraison gratuite

LOVENSE Hush 2 Plug Anale Vibromasseurs avec App à Distance, Bluetooth Plug Vibrant, Modes de Vibration Personnalisés Illimités (44.5 mm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,00 €
114.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Plug Anal Vibrant Connecté Hush 2 M

48h
119,00 €
Livraison gratuite

Plug anal vibrant connecté Lovense Hush 2 L

48h
119,00 €
Livraison gratuite

Lovense Hush Plug Anal Vibrant Avec App M

1-3 jours ouvrables
144,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plug Anal Vibrant Connecté Hush 2 XS
75,90 €
Comparer 4 prix
eveselache.fr
Livraison gratuite
Chapelet anal vibrant connecté Lovense Ridge
106,90 €
Comparer 2 prix
eveselache.fr
Livraison gratuite
Plug Anal Vibrant Connecté Hush 2 L
89,90 €
Comparer 8 prix
eveselache.fr
Livraison gratuite
Plug Anal Vibrant Connecté Hush 2 S
114,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LOVENSE Lush Anal - vibromasseur anal intelligent (rose)
110,90 €
Comparer 6 prix
eveselache.fr
Livraison gratuite
Lovense - Plug anal Hush2 4.4 mm

Offre la moins chère

Un plug anal connecté pour débuter en douceur Découvrez le plug anal connecté Hush2 4.4 mm de Lovense, parfait pour les novices du plaisir anal. Sa largeur de 4,45 cm et sa forme ergonomique permettent une insertion facile et un maintien confortable, pour un plaisir sans effort. 🌟 Fabriqué en silicone 100%, il assure douceur, sécurité et sensation agréable à chaque utilisation. 😌 Grâce à sa télécommande, vous pouvez contrôler votre expérience depuis votre application mobile, que vous soyez à côté ou à des kilomètres de votre partenaire. Les vibrations sont ajustables à volonté pour des sensations personnalisées et intenses. 🔊💫 Le plug anal vibrant multifonctions et interactif Ce plug anal vibrant propose 10 modes de vibration, sélectionnables depuis l’application ou directement sur le vibreur. Il peut aussi réagir à la musique stockée sur votre appareil ou aux sons captés par le micro pour une expérience immersive et synchron
94,90 €
Livraison en point Relais 48 à 72h
eveselache.fr