Machine à café Expresso manuelle avec broyeur intégré SMEG Noir EGF03BLEU

Machine Expresso Smeg Egf03bleu Noire Années 50 Avec Moulin Intégré

Machine à café Expresso manuelle avec broyeur intégré SMEG Noir EGF03BLEU

Prix total le moins cher
3 Jours
649,00 €
Livraison gratuite

Machine à café combinée Expresso Années 50 noir - Smeg

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
734,95 €
Livraison gratuite

Machine à café à grain vintage SMEG EGF03BLEU Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
764,15 €
Livraison gratuite

Smeg, Machine à Café Expresso Manuelle EGF03BLEU, avec Broyeur à Grain Intégré, Thermoblock, 4 Niveaux de Température, Buse Vapeur et Manomètre, Réservoir 1 L, Dimensions Compactes, 1350W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
774,57 €
Livraison gratuite

Smeg, Machine à Café Expresso Manuelle EGF03BLEU, avec Broyeur à Grain Intégré, Thermoblock, 4 Niveaux de Température, Buse Vapeur et Manomètre, Réservoir 1 L, Dimensions Compactes, 1350W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
785,54 €
Livraison gratuite

SMEG - EGF03BLEU

1 à 2 jours ouvrés
798,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Machine à Café Expresso Manuelle EGF03BLEU, avec Broyeur à Grain Intégré, Thermoblock, 4 Niveaux de Température, Buse Vapeur et Manomètre, Réservoir 1 L, Dimensions Compactes, 1350W, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
799,00 €
Livraison gratuite

Expresso Broyeur SMEG EGF03BLEU black

5 à 6 jours
799,99 €
Livraison gratuite

Machine à café combinée expresso années

3 jours ouvrés
799,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Machine Expresso Smeg Egf03creu Crème Années 50 Avec Moulin Intégré
647,00 €
Comparer 16 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Expresso Collezione Vert émeraude EMC02EGMEU
1 130,00 €
Comparer 5 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Machine à café expresso Années 50 ECF03CREU – Thermoblock, cold brew, 15 bars – Crème
449,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smeg Machine à café BCC Medium blanc LxlxH 43,3x18x33,6cm
380,31 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smeg Machine à expresso avec porte-filtre EGF03 vert pastel lxHxP 33,4x44,3x34cm
647,00 €
Comparer 16 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Machine à café Expresso manuelle avec broyeur intégré SMEG Noir EGF03BLEU

Offre la moins chère

Machine à café Expresso manuelle avec broyeur intégré SMEG Noir EGF03BLEU : Les différentes fonctions de la machine : Fonction café simple Oui Fonction café double Oui Longueur de café réglable Oui Broyage pour 1 tasse Oui Broyage pour 2 tasses Oui Quantité de broyage personnalisable Oui Intensité de la vapeur 2 niveaux Alarme de détartrage Oui Alarme du réservoir d'eau vide Oui Fonction de veille réglable Oui Fonction de veille programmable 10 min / 30 min / 40 min / 60 min Température du café réglable Basse / Moyenne / Optimale / Haute Dureté de l'eau réglable Douce / Moyenne / Dure / Très dure Profils de pré-infusion Court / Standard / Long / Allégé Niveaux de broyage réglables Très fin / Fin / Modéré Accessoires inclus : Filtre double paroi 1 tasse Oui Filtre simple paroi 1 tasse Oui Filtre double paroi 2 tasses Oui Filtre simple paroi 2 tasses Oui Tasseur de café Oui Pot à lait Oui Brosse de nettoyage Oui Bandelette de test de la dureté de l'eau Oui Brosse de nettoyage de la buse
649,00 €
3 Jours
menachoc.com