Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
204,04 €
Livraison à 12,90 €
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DHP482RFJ
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
216,90 €
Livraison à 5,90 €
10 variantes à partir de 80,99 €
Makita Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V / 3,0 Ah, 2 batteries + chargeur en coffret alu + set d’accessoires 96 pcs Quantité:1
294,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V LXT (Solo) en MAKPAC - MAKITA DHP482ZJ
88,64 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse visseuse à percussion MAKITA 18V 4.0Ah Ø13mm DHP482RMJ
228,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita Perceuse à percussion sans fil Makita DHP482Z Quantité:1
80,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DHP482RF Perceuse-visseuse a percussion sans fil 62Nm (18V/1x3,0Ah) coffer
181,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V + Set de 31 embouts + Glacière MAKPAC taille 4 Quantité:1
287,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita DHP482RF3J Trapano Avvitatore Percussione LXT 18V 64 Nm 3x3Ah
330,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion sans fil Makita DHP482RFE 18 V 3.0 Ah Li-Ion + 2 batteries, + chargeur
249,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Makita DHP 482 RT1J - 18 V Li-Ion Perceuse visseuse à percussion sans fil avec coffret Makpac +1x Batterie BL 1850 5,0 Ah + Chargeur DC 18 RC
247,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion 18V (Solo) en coffret MAKPAC - MAKITA DHP482ZJ-1
115,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita Perceuse à percussion DHP482RFJ-1 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC
262,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DHP482RFJ - Set De Perceuse Visseuse À Percussion 18V Li-Ion (2x Batterie 3,0Ah) Dans MAKPAC
234,79 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à percussion LXT Makita DHP482 18V, 2 x 3,0Ah Li-Ion + 1 chargeur + 1 coffret
186,07 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €