Makita DMC300Z Meuleuse compacte - 18V - LXT - 76mm (Produit seul - sans batterie, sans chargeur)

Makita - Meuleuse ø 76 Mm Dmc300z + 1 Batterie Bl1830b 18v 3 Ah + 1 Chargeur Dc18rc Makita

offres d'occasion à partir de

Makita DMC300Z Meuleuse compacte - 18V - LXT - 76mm (Produit seul - sans batterie, sans chargeur)

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
119,45 €
Livraison à partir de 9,60 €

MAKITA Meuleuse d'angle sans fil 76 mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DMC300Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
122,77 €
Livraison à partir de 8,99 €

Meuleuse d'angle sans fil Makita DMC300Z sans batterie, sans chargeur 18 V

disponible à partir du 03.06.
126,19 €
Livraison à partir de 4,95 €

Meuleuse compacte LXT® MAKITA DMC300Z 18 V Li-Ion - 76 mm (produit seul)

Expédié sous 48h
129,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita Makita Meuleuse d’angle sans fil 18V, 20 000 tr/min, sans batterie Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
130,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita DMC300Z Meuleuse Corps - 18V Batterie 76 Mm 16mm

1 jour
136,79 €
Livraison gratuite

Meuleuse compacte 18V LXT 76 mm (Produit seul) - MAKITA DMC300Z

3 à 5 jours
138,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Meuleuse compacte 18V LXT 76 mm (Produit seul) - MAKITA DMC300Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,64 €
Livraison à partir de 6,40 €

Meuleuse compacte 18V LXT 76 mm (Produit seul) - MAKITA DMC300Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,09 €
Livraison à partir de 15,20 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Meuleuse d'angle GA9090N – 2200 W – 230 mm
124,20 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Makita Meuleuse d'angle Makita 125 mm 840W 9558HNRG Quantité:1
69,24 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Meuleuse d'angle Ø230mm 2200W - MAKITA GA9020R
122,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Makita Meuleuse d'angle GA036GZ 40V
190,91 €
Comparer 9 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Meuleuse Makita GA023GZ01 40V
209,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DMC300Z Meuleuse compacte - 18V - LXT - 76mm (Produit seul - sans batterie, sans chargeur)

Offre la moins chère

Makita DMC300Z Meuleuse compacte - 18V - LXT - 76 mm (Produit seul - sans batterie, sans chargeur) Caractéristiques Makita DMC300Z Meuleuse compacte - 18 V - 76 mm Coupe compacte de 76 mm. Pour les petits travaux tels que la découpe de tôles et de tuyaux fins. La machine peut tourner dans le sens des aiguilles d'une montre ou dans le sens inverse. Attention lors de l'utilisation de la meule diamantée, elle a un sens de rotation spécifique. En cas de réduction soudaine de la vitesse de rotation ou de blocage du disque dans le matériau, la technologie de détection de rétroaction active (AFT) intervient et arrête la machine. Grâce à la technologie eXtreme Protection Technology (XPT), il est bien protégé contre la pénétration de la poussière et de l'humidité. Équipé d'une protection contre le redémarrage. Profondeur de ponçage maximale de 16 mm. Avec éclairage LED pour une meilleure visibilité de la pièce. Ne convient pas pour l'ébavurage. Caractéristi
119,45 €
1-2 jours ouvrables
Outilslebricoleur.fr