Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil Makita HP333DWAE Quantité:1

Makita Perceuse visseuse à percussion HP333DWAE 12 V Li-Ion CXT 2x2 Ah Ø10 mm, chargeur, coffret

offres d'occasion à partir de

Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil Makita HP333DWAE Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.05.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
143,24 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion 12 V Li-Ion 2 Ah CXT Ø 10 mm - MAKITA HP333DWAE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
158,24 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion 12 V Li-Ion 2 Ah CXT Ø 10 mm - MAKITA HP333DWAE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
168,96 €
Livraison à partir de 7,99 €

Perceuse visseuse à percussion 12 V Li-Ion 2 Ah CXT Ø 10 mm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - HP333DWAE

24/48h
170,99 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion sans fil Makita HP333DWAE 12V Li-Ion CXT 2 x 2Ah

1-2 jours
171,00 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion MAKITA 12V CXT - 2 batteries BL1021B 2.0Ah - 1 chargeur DC10WD HP333DWAE

Livraison sous 3 a 5 jours
174,41 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion MAKITA 12V CXT - 2 batteries BL1021B 2.0Ah - 1 chargeur DC10WD HP333DWAE

5 à 7 jours
174,41 €
Livraison gratuite

MAKITA Perceuse à percussion 12V CXT 2x2Ah en Valise - HP333DWAE

2-3 jour(s)
187,20 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion 12 V Li-Ion 2 Ah CXT Ø 10 mm - MAKITA HP333DWAE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
137,39 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
189,25 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,72 €
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
459,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil Makita HP333DWAE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Design compact sur seulement 193mm de long Perçage à percussion, perçage ou vissage Les roulements à billes réduisent les oscillations du mandrin de perçage Moteur puissant pour une vitesse de travail et un couple élevés Réglage du couple sur 20 positions plus étape de perçage Mandrin à serrage rapide pour une utilisation d'une seule main et blocage de la broche Lampe de travail LED Contenu de la Livraison : Perceuse-visseuse à percussion sans fil Makita HP333D 2x BL 1021B ( 197396-9 ) 1x DC10WD ( 197343-0 ) 1x clip ceinture1x coffret( 821661-1 )
143,24 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.