Maxxis Premitra Snow WP6 195/55 R17 92H auto Pneus hiver Pneus ETP00394900

Maxxis Premitra Snow WP6 195/55R17 92H * XL M+S 3PMSF TL C C 70 B

offres d'occasion à partir de

Maxxis Premitra Snow WP6 195/55 R17 92H auto Pneus hiver Pneus ETP00394900

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
119,99 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra Snow WP6 ( 195/55 R17 92H XL *, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
138,70 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra Snow WP6 ( 195/55 R17 92H XL * )

2-3 jours ouvrables
138,70 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra Snow WP6 ( 195/55 R17 92H XL *, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
138,70 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra Snow WP6 ( 195/55 R17 92H XL * )

2-3 jours ouvrables
138,70 €
Livraison gratuite

Premitra Snow WP6

2-3 jours ouvrables
138,70 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra Snow WP6 195/55R17 92H * XL M+S 3PMSF TL C C 70 B

3-4 Jours ouvrés
139,54 €
Livraison gratuite

Maxxis Premitra Snow WP6 ( 195/55 R17 92H XL *, avec rebord protecteur de jante (FSL) )

2-3 jours ouvrables
140,38 €
Livraison gratuite

PNEU MAXXIS 195/55 R17 92H PREMITRA SNOW WP-06 XL HIVER

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
196,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maxxis Pneu hiver Premitra Snow WP6 175/65R14 86T XL 3PMSF
59,88 €
Comparer 11 prix
Pneus-outlet.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Premitra Snow WP6 265/35 R19 98W XL
148,98 €
Comparer 11 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu Premitra Snow WP6 – 195/65 R15 91T – 3PMSF
53,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu hiver Premitra Snow WP6 205/55 R16 94V 3PMSF XL M+S
70,88 €
Comparer 14 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Maxxis Pneu hiver PREMITRA SNOW WP6 255/45 R19 104W XL M+S 3PMSF TL FP auto
135,99 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Maxxis Premitra Snow WP6 195/55 R17 92H auto Pneus hiver Pneus ETP00394900

Offre la moins chère

Adhérence sur sol mouillé: C; Poids [kg]: 9.57; Type: r; Diamètre: 17; Indice de charge: 92; M+S: Oui; Gamme de produits: Premitra Snow WP6; Efficacité énergétique : C; Section du pneu: 55; Dimensions du pneu: 17; Indice de vitesse: H; Groupe: PKW; Type: pkw; Tailles de pneus: 195-55-17; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1706372; Largeur: 195; Type: R; Indice de vitesse: h; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Largeur de pneu: 195; Hauteur: 55; Indice de charge: 92; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur la glace: 0; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
119,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr