Mémoire RAM DDR5 XPG - 16 Go - 6000 MT/s - Noir - Lancer Blade RGB Dispateur - AX5U6000C3016G-SLABRBK
Mémoire RAM Générique 16 Go (1 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 UDIMM RGB
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
277,12 €
Livraison gratuite
Mémoire RAM Générique 16 Go (1 x 16 Go) DDR5 6000 MHz CL30 UDIMM RGB
Se renseigner auprès du vendeur
318,04 €
Livraison gratuite
XPG LANCER BLADE RGB DDR5 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go 6000 MT/s 288-pin DIMM
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
318,40 €
Livraison gratuite
Mémoire RAM DDR5 XPG - 16 Go - 6000 MT/s - Noir - Lancer Blade RGB Dispateur - AX5U6000C3016G-SLABRBK
3 à 5 jours
319,44 €
Livraison gratuite
XPG LANCER BLADE RGB DDR5 16GB (1x16GB) 6000MHz CL30 Noir - AX5U6000C3016G-SLABRBK, Radiateur, compatible Intel XMP 3.0 et AMD EXPO
5 à 7 jours ouvrés
319,49 €
Livraison gratuite
XPG Mémoire RAM DDR5 16 Go 6000 MT/s Lancer Blade RGB Dispateur Noir AX5U6000C3016G-SLABRBK
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,27 €
Livraison gratuite
XPG Mémoire RAM DDR5 16 Go 6000 MT/s Lancer Blade RGB Dispateur Noir AX5U6000C3016G-SLABRBK
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
375,00 €
Livraison à 19,05 €
XPG Mémoire RAM DDR5 16 Go 6000 MT/s Lancer Blade RGB Dispateur Noir AX5U6000C3016G-SLABRBK
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
386,86 €
Livraison gratuite
XPG Mémoire RAM DDR5 16 Go 6000 MT/s Lancer Blade RGB Dispateur Noir AX5U6000C3016G-SLABRBK
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
390,70 €
Livraison à 6,70 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Kingston FURY Beast Blanc RGB 32Go 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BWA-32
145,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Kingston FURY Beast Blanc DDR5 16Go 5600MT/s CL40 DIMM Mémoire pour PC de Gamer Module Simple Intel XMP - KF556C40BW-16
99,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Patriot Viper Venom DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MT/s UDIMM Kit de mémoire de Jeu de Bureau - PVV532G600C30K
429,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Barrette mémoire FURY Beast 16GB DDR5 6000MT/s CL30 RGB DIMM EXPO – Neuf
278,90 €
senetic.fr
Livraison à 9,00 €