Met - Manta Mips - Casque vélo route Absolute White Limited Edition - S

MET Casque route Manta MIPS Édition limitée Absolute Blanc Taille S (52-56 cm)

offres d'occasion à partir de

Met - Manta Mips - Casque vélo route Absolute White Limited Edition - S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
219,90 €
Livraison gratuite

MET Casque Manta MIPS

2-6 jours
234,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque route met manta mips absolute white blanc

24h
246,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Casque MET Trenta MIPS Bleu Marine Argent Mat, Taille M (56-58 cm)
187,95 €
Comparer 13 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
MET Casque Estro Mips – Blanc (Brilliant Holographic White) Taille L
111,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MET Rivale MIPS Casque de vélo de Route, Rouge Mat, Dahlia, Taille 56-58 cm
154,87 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MET Casque de route Manta MIPS Rouge/Noir
186,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Met - Manta Mips - Casque vélo route Absolute White Limited Edition - S

Offre la moins chère

Pédalez en toute sérénité avec le Manta Mips, votre nouvel allié aérodynamique !
219,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours
Hardloop.fr