Metabo Ponceuse excentrique SXA 18 LTX 150 BL 18V Ø150 mm Produit seul dans metabox
Ponceuse excentrique 18V Ø150 mm (Produit seul) SXA 18 LTX 150 BL dans metabox - METABO 600411840
Prix le moins cher
4 à 6 jours
199,38 €
Livraison à 19,00 €
Metabo Metabo Ponceuse excentrique sans fil SXA 18 LTX 150 BL avec plateau de ponçage 150 mm ; metaBOX 215 Quantité:1
Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
202,99 €
Livraison gratuite
SXA 18 LTX 150 BL (600411840) Lijadora excéntrica de batería
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,30 €
Livraison à 14,90 €
Ponceuse excentrique Ø150 mm 18V SXA 18 LTX 150 BL METABO
24/48 heures
204,90 €
Livraison gratuite
SXA 18 LTX 150 BL (600411840) Lijadora excéntrica de batería
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
214,25 €
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique 18V Ø150 mm (Produit seul) SXA 18 LTX 150 BL dans metabox - METABO 600411840
3 à 6 jours
214,25 €
Livraison gratuite
SXA 18 LTX 150 BL (600411840) Lijadora excéntrica de batería
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,19 €
Livraison gratuite
SXA 18 LTX 150 BL (600411840) Lijadora excéntrica de batería
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
220,01 €
Livraison à 10,00 €
SXA 18 LTX 150 BL (600411840) Lijadora excéntrica de batería
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,73 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 118,80 €
Ponceuse excentrique 18V Ø125 mm (Produit seul) SXA 18 LTX 125 BL - METABO 600146850
118,80 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo SXA 18 LTX 125 BL Ponceuse excentrique (18V/sans batteria) MetaBOX 600146840
196,98 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Metabo Ponceuse excentrique DSX 150 à air comprimé 150 mm 6.01558.00
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL - 350 W - 150 mm - 615050000
442,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes, 80 mm, P 120, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:10
4,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo FSX 200 Intec Ponceuse orbitale 11000 tr/min 9500 OPM 240 W
44,39 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 3150 - 310 W Ø150 mm - coffret carton
96,54 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €