Metabo Metabo Meuleuse d’angle sans fil WVB 18 LTX BL 15-125 Quick Quantité:1

Metabo Meuleuse d’angle sans fil WVB 18 LTX BL 15-125 Quick - Quantité 1

Metabo Metabo Meuleuse d’angle sans fil WVB 18 LTX BL 15-125 Quick Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
288,99 €
Livraison gratuite

Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Q Meuleuse d'angle sans fil (18V/sans batterie/125mm)601731840

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
297,66 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731840 125 mm brushless, + mallette, sans batterie, sans chargeur

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
312,18 €
Livraison gratuite

METABO WVB 18 LTX BL 15-125 QUICK MEULEUSE D'ANGLE SANS FIL produit seul (601731840)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
320,31 €
Livraison gratuite

WVB 18 LTX BL 15-125 Quick (601731840) Amoladora angular de batería

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
321,72 €
Livraison gratuite

WVB 18 LTX BL 15-125 Quick (601731840) Amoladora angular de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
324,96 €
Livraison gratuite

WVB 18 LTX BL 15-125 Quick (601731840) Amoladora angular de batería

2 à 3 jours ouvrés
331,50 €
Livraison gratuite

Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick Body Meuleuse D'angle Sans Fil

1 jour
331,99 €
Livraison gratuite

WVB 18 LTX BL 15-125 Quick (601731840) Amoladora angular de batería

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
363,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Meuleuse d'angle 850W Ø125mm en coffret W 850-125 Set - METABO 603608510
54,18 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse Sans Fil - 18V - Metabox - 125 Mm - Machine Seule
116,64 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,72 €
Meuleuse d'angle METABO 2400W Ø230mm WE 24-230 MVT
246,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
56,90 €
Comparer 25 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Metabo 603611000 meuleuse d'angle 12,5 cm 11500 tr/min 850 W 1,9 kg
65,29 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Metabo Meuleuse d’angle sans fil WVB 18 LTX BL 15-125 Quick Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Meuleuse d’angle sans balais nouvelle génération : la plus puissante de sa catégorie, aussi puissante qu’un appareil filaire de 1500 watts. \n• Moteur brushless sans entretien avec la plus haute efficacité et une maniabilité maximale. \n• Réglage variable de la vitesse avec molette pour travailler à des vitesses adaptées au matériau, constantes sous charge. \n• Système de freinage rapide pour une protection maximale de l’utilisateur : le disque s’arrête en moins de 1,5 seconde après l’arrêt. \n• Système M-Quick pour un changement de disque sans outil par simple pression d’un bouton. \n• Capot de protection réglable sans outil ; fixé de manière sécurisée et anti-rotation. \n• Pack batterie pivotant par étapes de 90° pour une ergonomie optimale dans toutes les positions de travail. \n• Embrayage de sécurité mécanique Metabo S-automatic : minimise le retour de couple lors du blocage du disque, au niveau le plus bas du marché - pour une protection maximale de l’utilisate
288,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.