METABO 600371000 Meuleuse d'angle électrique

Metabo Meuleuse d'angle électrique 600371000

METABO 600371000 Meuleuse d'angle électrique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
104,49 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Metabo W 9-115 Quick 600371000 115 mm 900 W

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
127,89 €
Livraison à partir de 2,95 €

Metabo Meuleuse d'angle Metabo W 9-115 Quick, en carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
135,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Meuleuse d'angle 900W 115mm W 9-115 Quick

Se renseigner auprès du vendeur
168,31 €
Livraison gratuite

Meuleuse W 9-115 Quick - 600371000

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
173,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
54,18 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Metabo Ponceuse de rénovation RSEV 17-125 (603829510) MetaLoc Quantité:1
484,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse Sans Fil - 18V - Metabox - 125 Mm - Machine Seule
120,52 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle METABO 2400W Ø230mm WE 24-230 MVT
227,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 2200-230
136,79 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
METABO 600371000 Meuleuse d'angle électrique

Offre la moins chère

Informations techniques: Diamètre de disque de ponçage [mm] - 115; Capacité nominale [W] - 900; Régime au point mort [1/min] - 10500; Régime mot. jusqu'à [tr/min] - 7500; Couple [Nm] - 2.5; Filetage de raccordement - М14; Longueur de câble [m] - 4; Niveau de pression acoustique [dB] - 93; Niveau de puissance acoustique [dB] - 104; Type de fonctionnement - électrique; Emballage - Écran (carton) Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
104,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr