Meuleuse 125 mm FILAIRE WEV 17-150 Quick

Metabo Meuleuse d'angle filaire WEV 17-150 Quick 125 mm 1700 W

Meuleuse 125 mm FILAIRE WEV 17-150 Quick

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
223,68 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle WEV 17-150 Quick (600473000) avec réglage de la vitesse de rotation, écrou de serrage rapide Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
240,99 €
Livraison gratuite

METABO 600473000 - Miniamoladora WEV 17-150 Quick 1700W

Unknown
265,48 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Metabo WEV 17-150 Quick 600473000 150 mm 1700 W

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
265,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø150 mm filaire WEV 17-150 QUICK - 600473000

Se renseigner auprès du vendeur
311,91 €
Livraison à partir de 8,00 €

Meuleuse Ø150 mm filaire WEV 17-150 QUICK METABO - 600473000 G

Se renseigner auprès du vendeur
311,91 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Meuleuse d'angle 850W Ø125mm en coffret W 850-125 Set - METABO 603608510
54,18 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse Sans Fil - 18V - Metabox - 125 Mm - Machine Seule
116,64 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,72 €
Meuleuse d'angle METABO 2400W Ø230mm WE 24-230 MVT
246,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
56,90 €
Comparer 25 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Metabo 603611000 meuleuse d'angle 12,5 cm 11500 tr/min 850 W 1,9 kg
65,29 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Meuleuse 125 mm FILAIRE WEV 17-150 Quick

Offre la moins chère

223,68 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR