Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L BL 9-125 (602374510)X 165 L; 18V 2x4Ah Li-Power + ASC 55 Quantité:1

Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 L BL 9-125 125 mm – 2 batteries, mallette, chargeur

Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L BL 9-125 (602374510)X 165 L; 18V 2x4Ah Li-Power + ASC 55 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
317,98 €
Livraison gratuite

METABO Disqueuse (sans fil) 602374510

2 à 3 jours ouvrés
380,77 €
Livraison gratuite

Metabo meuleuse metabo 602374510 18.0 V avec batterie sans fil 4.0 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
423,68 €
Livraison gratuite

meuleuse metabo 602374510 18.0 V avec batterie sans fil 4.0 Ah

Se renseigner auprès du vendeur
427,01 €
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L BL 9-125 (602374510)X 165 L; 18V 2x4Ah Li-Power + ASC 55 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Moteur brushless sans entretien avec une efficacité maximale et une maniabilité optimale. \n• Design fin pour un travail sans fatigue. \n• Capot de protection réglable sans outil ; fixé de manière antidérapante. \n• Coupure de sécurité électronique : réduit le recul en cas de blocage du disque - pour une protection élevée de l’utilisateur. \n• Protection contre les surcharges : protège le moteur contre la surchauffe. \n• Démarrage progressif électronique pour un démarrage en douceur sans à-coups. \n• Protection contre le redémarrage : empêche un démarrage involontaire après le changement de batterie. \n• Avec metaBOX, la solution intelligente pour le transport et le rangement. \n• De nombreuses marques, un seul système de batterie : ce produit est compatible avec toutes les batteries 18V et les chargeurs des marques CAS. Contenu de la livraison • Capot de protection. \n• Bride de support. \n• Écrou à deux trous. \n• Poignée supplémentaire. \n• Clé à deux trous. \n• 2
317,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
70,09 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
46,85 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €