Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 LT BL 11-125 - 613052850-18V - Meuleuse avec puissant moteur brushless - Sans batterie ni chargeur

Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 LT BL 11-125 – 125 mm 18 V – Brushless sans batterie/chargeur

Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 LT BL 11-125 - 613052850-18V - Meuleuse avec puissant moteur brushless - Sans batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
174,98 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 LT BL 11-125, carton Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
182,99 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 LT BL 11-125 - 613052850-18V - Meuleuse avec puissant moteur brushless - Sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,98 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 LT BL 11-125, sans batterie et chargeur - 613052850

Livraison sous 3 a 5 jours
192,19 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 LT BL 11-125 - 613052850-18V - Meuleuse avec puissant moteur brushless - Sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,00 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 LT BL 11-125 - 613052850-18V - Meuleuse avec puissant moteur brushless - Sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,00 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 LT BL 11-125 - 613052850-18V - Meuleuse avec puissant moteur brushless - Sans batterie ni chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
213,28 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 LT BL 11-125 - 613052850-18V - Meuleuse avec puissant moteur brushless - Sans batterie ni chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle sans fil Metabo W 18 LT BL 11-125 613052850 125 mm sans batterie, sans chargeur 18 V

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 LT BL 11-125 - 613052850-18V - Meuleuse avec puissant moteur brushless - Sans batterie ni chargeur

Offre la moins chère

Qualité/Durabilité Marque : Metabo Robustesse
174,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
70,09 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 (600347000) - 1400 W - Couleur
85,00 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 603610000
79,90 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €