metabo W 18 LT BL 11-125 Meuleuse d'Angle Sans Fil, Moteur Brushless, 18 V

Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 LT BL 11-125 125 mm 18 V sans batterie ni chargeur

metabo W 18 LT BL 11-125 Meuleuse d'Angle Sans Fil, Moteur Brushless, 18 V

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,33 €
Livraison gratuite

metabo W 18 LT BL 11-125 Meuleuse d'Angle Sans Fil, Moteur Brushless, 18 V

2 à 3 jours ouvrés
166,00 €
166000.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Metabo Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 LT BL 11-125, metaBOX 165 L Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
168,98 €
Livraison gratuite

metabo W 18 LT BL 11-125 Meuleuse d'Angle Sans Fil, Moteur Brushless, 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,36 €
Livraison à 14,90 €

metabo W 18 LT BL 11-125 Meuleuse d'Angle Sans Fil, Moteur Brushless, 18 V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
188,40 €
Livraison gratuite

metabo W 18 LT BL 11-125 Meuleuse d'Angle Sans Fil, Moteur Brushless, 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,19 €
Livraison gratuite

metabo W 18 LT BL 11-125 Meuleuse d'Angle Sans Fil, Moteur Brushless, 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 LT BL 11-125, sans batterie et chargeur - 613052840

Livraison sous 3 a 5 jours
205,90 €
Livraison gratuite

metabo W 18 LT BL 11-125 Meuleuse d'Angle Sans Fil, Moteur Brushless, 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
metabo W 18 LT BL 11-125 Meuleuse d'Angle Sans Fil, Moteur Brushless, 18 V

Offre la moins chère

Moteur sans balais efficace et facile à manipuler qui ne nécessite aucun entretien Housse de protection anti-rotation, réglable sans outils Batterie rotative par incréments de 90° pour une excellente ergonomie dans toutes les positions de travail
164,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
70,09 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
46,85 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €