Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WB 18 LTX BL 15-125 Quick (601730850) avec frein Écrou de serrage rapide, batterie pivotante; carton Quantité:1

Metabo Meuleuse d'angle sans fil WB 18 LTX BL 15-125 Quick – 18 V, 125 mm, 10000 tr/min

offres d'occasion à partir de

Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WB 18 LTX BL 15-125 Quick (601730850) avec frein Écrou de serrage rapide, batterie pivotante; carton Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
268,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil Metabo WB 18 LTX BL 15-125 Quick 601730850 125 mm brushless, sans batterie, sans chargeur 18 V

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
288,98 €
Livraison gratuite

metabo Meuleuse d'angle sans fil WB 18 LTX BL 15-125 Quick - 18 V, 125 mm, 10 000 tr/min - Sans balais - Avec écrou de serrage rapide, frein et protection contre les surcharges - Sans fil et puissant

2 à 3 jours ouvrés
330,91 €
Livraison gratuite

metabo Meuleuse d'angle sans fil WB 18 LTX BL 15-125 Quick - 18 V, 125 mm, 10 000 tr/min - Sans balais - Avec écrou de serrage rapide, frein et protection contre les surcharges - Sans fil et puissant

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
341,94 €
Livraison gratuite

metabo Meuleuse d'angle sans fil WB 18 LTX BL 15-125 Quick - 18 V, 125 mm, 10 000 tr/min - Sans balais - Avec écrou de serrage rapide, frein et protection contre les surcharges - Sans fil et puissant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
383,86 €
Livraison gratuite

metabo Meuleuse d'angle sans fil WB 18 LTX BL 15-125 Quick - 18 V, 125 mm, 10 000 tr/min - Sans balais - Avec écrou de serrage rapide, frein et protection contre les surcharges - Sans fil et puissant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Meuleuse d'angle 850W Ø125mm en coffret W 850-125 Set - METABO 603608510
70,09 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse Sans Fil - 18V - Metabox - 125 Mm - Machine Seule
120,52 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle METABO 2400W Ø230mm WE 24-230 MVT
227,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 2200-230
136,79 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
56,90 €
Comparer 25 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WB 18 LTX BL 15-125 Quick (601730850) avec frein Écrou de serrage rapide, batterie pivotante; carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Meuleuse d’angle sans balais nouvelle génération : la plus puissante de sa catégorie, aussi puissante qu’un appareil filaire de 1500 watts. \n• Moteur brushless sans entretien avec la plus haute efficacité et une maniabilité maximale. \n• Système de freinage rapide pour une sécurité maximale de l’utilisateur : le disque s’arrête en moins de 1,5 seconde après l’arrêt. \n• Système M-Quick pour un changement de disque sans outil par simple pression d’un bouton. \n• Capot de protection réglable sans outil ; fixation antidérapante. \n• Pack batterie rotatif par paliers de 90° pour une ergonomie optimale dans toutes les positions de travail. \n• Embrayage de sécurité mécanique Metabo S-automatic : minimise le retour de couple en cas de blocage du disque au niveau le plus bas du marché - pour une sécurité maximale de l’utilisateur. \n• Protection électronique contre les surcharges, démarrage progressif et protection contre le redémarrage. \n• Filtre anti-poussière amovible
268,98 €
2-3 semaines
contorion.fr