Metabo Meuleuse d'angle W 13-150 Quick (603632000) Quantité:1

Metabo Meuleuse d'angle W 13-150 rapide 603632000

Metabo Meuleuse d'angle W 13-150 Quick (603632000) Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
201,98 €
Livraison gratuite

METABO 603632000 - Miniamoladora W 13-150 Quick 1300W

Unknown
202,28 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø150 mm filaire W 13-150 QUICK METABO - 603632000

5 à 15 jours
205,97 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø150 mm filaire W 13-150 QUICK METABO - 603632000 G

Se renseigner auprès du vendeur
210,09 €
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 13-150 Quick (603632000) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Longue durée de vie dans les applications exigeantes : meuleuse d’angle puissante et robuste avec la densité de puissance la plus élevée de sa catégorie pour un avancement rapide des travaux. \n• Durée de vie prolongée, plus de couple : moteur Metabo Marathon avec protection antipoussière brevetée, jusqu’à 20 % de capacité de surcharge en plus et 50 % de couple supplémentaire. \n• Changement rapide et sans outil du disque par simple pression sur un bouton grâce au système Metabo M-Quick. \n• Capot de protection réglable sans outil ; fixé de manière antivrillage. \n• Poignée supplémentaire anti-vibrations Metabo VibraTech (MVT). \n• Embrayage de sécurité mécanique Metabo S-automatic : réduit le rebond en cas de blocage du disque au niveau le plus bas du marché - pour une protection maximale de l’utilisateur et une reprise rapide du travail. \n• Protection contre le redémarrage après une coupure de courant. \n• Boîtier d’engrenage pouvant être monté en rotation par pal
201,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
66,90 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
46,85 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 (600347000) - 1400 W - Couleur
80,80 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €