Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Produit seul) W 18 L 9-125 - METABO 602247850

Metabo Meuleuse W 18 L 9-125 Ø 125 mm 18 V

Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Produit seul) W 18 L 9-125 - METABO 602247850

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
119,84 €
Livraison à partir de 8,18 €

Meuleuse Ø 125 mm 18V W 18 L 9-125 METABO

24/48 heures
124,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L 9-125 602247850 125 mm 18 V

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
128,45 €
Livraison à partir de 2,95 €

METABO Meuleuse sans-fil 125 mm 18V Solo W 18 L 9-15 - 602247850

2-3 jour(s)
129,90 €
Livraison gratuite

Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse d'angle sans fil 18 V (meuleuse/ponceuse, sans batterie + chargeur) # 602247850

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,19 €
Livraison gratuite

Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse d'angle sans fil 18 V (meuleuse/ponceuse, sans batterie + chargeur) # 602247850

2 à 3 jours ouvrés
132,50 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L 9-125, carton Quantité:1

2-3 semaines
138,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 L 9-125, sans batterie et chargeur - 602247850

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
147,25 €
Livraison gratuite

Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse d'angle sans fil 18 V (meuleuse/ponceuse, sans batterie + chargeur) # 602247850

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
54,18 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
56,90 €
Comparer 25 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Metabo Meuleuse d'angle W 18 L 9-125 QUICK 18V Ø125 mm – Produit seul dans metaBOX
139,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Metabo Meuleuse d'angle électrique W 9-125 Quick 900 W Ø125 filaire 600374000
98,86 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Meuleuse d'angle filaire 230mm 220-240V Metabo WE 26-230 MVT 2600W
239,99 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Produit seul) W 18 L 9-125 - METABO 602247850

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle 18V W 18 L 9-125 Metabo référence 602247850 La meuleuse d'angle 18V W 18 L 9-125 de Metabo est un outil de qualité supérieure conçu pour répondre aux besoins des professionnels et des bricoleurs exigeants. Avec sa référence 602247850, cette meuleuse d'angle offre des performances exceptionnelles et une polyvalence remarquable pour tous vos travaux de meulage et de découpe. Cette meuleuse d'angle est équipée d'un moteur puissant de 18V, garantissant une vitesse de rotation élevée pour des résultats rapides et précis. Que vous travailliez sur du métal, de la pierre ou d'autres matériaux, vous apprécierez sa capacité à fournir une puissance optimale pour accomplir vos tâches avec facilité. Grâce à son design ergonomique, la meuleuse d'angle 18V W 18 L 9-125 offre une prise en main confortable et sécurisée. Son corps compact et léger permet une manipulation facile, même dans les espaces restreints. De plus, son interrupteur à palette vous donne un contrôle total sur l'outi
119,84 €
Cotebrico.fr