metabo Perceuse à percussion sans fil 18 volts SB 18 LTX Impuls sans batteries et chargeur 60219289 Couleur

Metabo Perceuse à percussion sans fil SB 18 LTX Impuls 18 volts sans batteries ni chargeur 60219289

metabo Perceuse à percussion sans fil 18 volts SB 18 LTX Impuls sans batteries et chargeur 60219289 Couleur

Prix total le moins cher
En stock
175,82 €
Livraison à partir de 16,00 €

metabo Perceuse à percussion sans fil 18 volts SB 18 LTX Impuls sans batteries et chargeur 60219289 Couleur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
197,59 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse à percussion sans fil SB 18 LTX Impuls metabo, carton Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
197,98 €
Livraison gratuite

metabo Perceuse à percussion sans fil 18 volts SB 18 LTX Impuls sans batteries et chargeur 60219289 Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,37 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion METABO 18V SB 18 LTX Impuls - Sans batterie ni chargeur - 6.02192.89 G

Se renseigner auprès du vendeur
298,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
109,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metabo Perceuse à air comprimé DB 10 604120000 – 3–10 mm, 6,2 bar
98,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Perceuse à percussion sans fil POWERMAXX SB 12 BL 12V 2x4Ah LiHD + Chargeur ASC 55 Metabox118
201,97 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – filaire – mandrin à couronne dentée
72,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
metabo Perceuse à percussion sans fil 18 volts SB 18 LTX Impuls sans batteries et chargeur 60219289 Couleur

Offre la moins chère

Système Metabo « Quick » : Changement rapide du porte-outil et de l'outil utilisé pour des applications flexibles Mode « impuls » sélectionnable pour le retrait des vis endommagées et le perçage par points sur des surfaces lisses Extrêmement puissant grâce au puissant moteur 4 pôles Metabo pour un perçage et un vissage rapides
175,82 €
En stock
amazon-marketplace.fr